Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Ivanna79

Ночное((

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!))
Депресняка нет, есть облегчение, ощущение свободы и много чего... есть мужчины, просто все не то(( пока не "цепляет")))
25.01.2012 02:52:20,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

эх) у меня после развода они были всегда, я даже 2 раза успела развестись ужо)))надо брать ситуацию в свои руки - сами не найдутся - имхо) а нынешний муж вообще жил со мной на одной улице - искала, искала, а надо было буквально под ноги смотреть))))
удачи!!!
25.01.2012 12:22:50, oksanaf7
у всех по-разному
НО! отчаиватся по этому поводу не стоит абсолютно!
25.01.2012 11:57:13, Австралийская Ехидна
Вот так
Моя подруга летала в америку расставаться с бойфрендом, с которым они были вместе 4 года. В аэропорту по дороге домой познакомилась со своим теперешним мужем 25.01.2012 11:53:38, Вот так
Летала в Америку расставаться??? А диагноз у нее какой??? 25.01.2012 13:01:21, Ягуар
Вот так
У нее нет диагноза никакого. Летала из Европы в Америку несколько раз в год к нему (они 2 года жили в разных странах). И вот в последний визит, когда уже решила расстаться, поехала сообщить и нашла нового мужа. 25.01.2012 18:27:41, Вот так
Медея
ну повод же всё-таки: слетать амЭрику:)) 25.01.2012 13:38:51, Медея
Ну да, ну да... Надо было назад полететь, известить его о том как доехала... 25.01.2012 13:42:46, Ягуар
al_gol
Я разошлась с первым мужем и на следующий день сошлась со вторым мужем, но познакомилась раньше.
Развелась официально кстати позже, вообще не планировала ещё раз замуж, но так получилось.
25.01.2012 11:50:35, al_gol
Появился до развода, но после расставания с бывшем (с ним 7 лет прожили)...дней так через 7)))))) Совершенно случайно! Через месяц после официального развода я забеременнела!)))) 25.01.2012 11:06:53, _senya_
Marg
Увы, это очень сильно зависит от вашего настроя и удачи. 25.01.2012 11:04:28, Marg
Innulik
любимый мужчина был не далеко от меня еще до развода (крутился рядом на работе), только вот я об этом не знала)) правда и депресняка у меня не было, так как очень осознанно шла на этот шаг, было даже облегчение после последних не самых лучших годов брака, чувство свободы и какая-то эйфория. Замуж не хотела совсем, просто в кайф было приходить когда хочу, делать что хочу, ребенок уже не был маленьким, да и за ним присматривали и я и бывший муж, и бабушки. Мужиков крутилась вокруг куча (оказывается не женатых и вполне успешных мужчин в природе достаточно:))) , так как они нутром чувствуют, что женщине от них ничего не надо))) Но через 9 месяцев после официального развода и где-то почти полтора года неофициального, уехала с мамой и ребенком в отпуск, и вот там греясь на песочке, я четко поняла без кого мне плохо, и кого я очень хочу увидеть, даже отпуск был не в радость. Хотя каких-то очень серьезных отношений у нас не было, даже признаюсь много он от меня всяких гадостей вытерпел)) вообщем приехала и призналась в любви)))) правда прошло больше года пока мы официально поженились, опять же из-за меня, сдалась только под его нажимом и моей мамы))
И у Вас все будет хорошо, понимаете главное в это верить! И не только улыбку по утрам на лицо одевать, но и просто постараться получать удовольствие от жизни, радоваться любой мелочи, чтобы еще и глаза смеялись)))
25.01.2012 10:01:44, Innulik
Интим не предлагать!
Познакомилась с любимым за день до развода в суде с первым, нелюбимым 25.01.2012 09:57:58, Интим не предлагать!
Amaranta
До сих пор не появился :-)
Но я, наверное, и не искала )))
25.01.2012 09:46:03, Amaranta
Как сказала Большое Солнце всякие есть, любимого нет :-) Хлопотно это - снова любить...да и страшно :-) 25.01.2012 09:28:37, Кирен
al_gol
оно само собой получается как-то. Я тоже раньше не думала, что можно сначала одного человека любить, а потом совершенно другого. 25.01.2012 11:52:37, al_gol
Да у меня похоже установка уже что любовьк мужчине = больно, поэтому и сбегаю раньше :-(((( 25.01.2012 13:58:04, Кирен
Marg
угу 25.01.2012 14:29:34, Marg
tat306
Любимый мужчина появился ч/з полгода примерно, нашелся сам случайно, правда, на чай попить его приглашала я, он стеснялся))), 5,5 лет... есть, что вспомнить. Замуж не вышла, некогда)) Любимый мужчина...хмм это ли причина душевного равновесия?... Все только внутри тебя самой, потому как нет в жизни ничего вечного..., ну, или такого вечного, за которое не стот переживать)) Усе будет только так, как должно), ВАше будет с Вами) 25.01.2012 08:11:45, tat306
Все обязательно будет хорошо! Встретите своего принца! Со своим вторым мужем познакомилась в метро! Нашему транспортному роману уже много лет! Вот бывает и так! Смеемся с ним теперь, транспортный роман!!)))Вы самая хорошая! Нос выше!!!! 25.01.2012 07:12:54, lusehka1
Большое Солнце
всякие мужчины после развода появились сразу, а вот любимый через 0,5 года. вытащил меня из депрессняка страшного, открыл заново для жизни. 1,5 года красивого романа, который завершился замужеством за другого мужчину))) короче сериал еще тот))) 25.01.2012 03:13:09, Большое Солнце
Усвойте главное - Вы лучшая! В моем случае - к любимому мужчине уходила я. Ваш, находится где-то рядом, просто будьте спокойней и внимательней! Я искренне желаю Вам удачи! 25.01.2012 02:59:35, Jess (в системе Tanka99)
Ivanna79
Спасибо! Огромаднейшее!!!!!!! Вы первая - это ценно!!!! Просто почему-то вокруг все не то и не те и такое ощущение, что все кругом такие(((( 25.01.2012 03:02:56, Ivanna79
НашаRussia (ех оксюля)
а Вы читал ЖЖ Улицы? Там про развод и встречу нового много написано. В легкой манере:) Вам нужны "мануалы для женщин после развода". 25.01.2012 11:36:06, НашаRussia (ех оксюля)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!