Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Вот так бывает

Вчера ребенок катался на коньках, а папа, старший брат и младшая сестра тусили неподалеку. А ботинки среднего в это время кто-то спер. Смешно потому, как это каток при доме, а дом с претензией на элитность, с огороженной территорией, каток правда находится в "буферной зоне" -там есть доступ для всех желающих. Но народу было минимум, всего-то возле лавочки была какая-то пара, мама с сыном-подростком, что ушли через калитку, куда можно попасть только со спецбрелоком как раз на территорию жилого комплекса, т.е. это не люди с улицы, а местные. Я вчера нервно ржаль)
23.01.2012 11:11:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ия
Сочувствую, у меня в пятницу ребенок в школе остался без теплых штанов, на продленке гулял в школьных брюках, как я зла была не передать:( Жаль было брюки, но больше всего, что учитель позволил гулять ребенку раздетым. В субботу пошел на ДР к однокласснику, где были приглашены много из класса, так вот на одном, он свои штаны и опознал. Оказалось свои не стал хорошенько искать, одел наши после уроков и пошел домой, а бабушка, которая его забирала и не посмотрела. 23.01.2012 13:21:39, Ия
Может, кто- то перепутал? У нас так на кружке унесли, через неделю на охрану вернули, но неделю ж босиком не походишь... 23.01.2012 13:17:51, Len.ta
КалиНа*
+ много. Вот меня всегда удивляет на любую потерю весь мир в воровстве обвинять. 23.01.2012 13:23:25, КалиНа*
Хм, из катающихся был только один мой ребенок. Более никто не катался. И с чем перепутать? Вторые на себя надеть не заметивши? "Взамен" ничего не осталось))) Видать та мадам что курила неподалеку, на сына своего вторые надела и ушли сразу в двух парах, абсолютно случайно) Мои из семьи, что на коньках и без коньков там были, еще полчаса по округе носились, разыскивая.
Да, еще можно меня обвинить в том, что мол вам что жалко? Ну у вас есть вторые ботинки, а ваши пойдут тем у кого нет) Если б меня попросили -сама бы отдала из чувства сострадания, солидарности (т.к. бывали и сложные времена) и т.п. а вот когда стащили...Просто противно.
23.01.2012 13:29:35, Атом
КалиНа*
Вас никто ни в чем не обвиняет, просто найдите тему светован, как у нее телефон с крыши ее машины тетка проходящая свистнула, а Света и не заметила.
пускай эти ботинки будут вашей самой большой потерей.
23.01.2012 13:56:51, КалиНа*
Марфута
Противно как:((( сочувствую и пусть это будет самой большой потерей!
Люди не в себе ((( в мороз,, детскую обувь спереть(( совсем уже
23.01.2012 12:05:15, Марфута
Это хорошо, что я была дома и оперативненько принесла другие, а вот если б это была единственная пара... Что меня ввело вчера в нервный смех -что дом приличный,живут там люди небедные, срели тусующихся на детской площадке, выгуливающих самолично дитяток в выходные, попадались медийные лица. И единственные "подозреваемые", что были на катке, ушли именно на территорию дома, что это -расстройство психики -стянуть все что плохо лежит, несмотря на денежное благополучие? Ботинки были -доброго слова не стоили, с точки зрения богатых людей, декатлоновские. Я искренне не понимаю( 23.01.2012 12:32:18, Атом
Apfel
может не сами медийные люди,а няни их детей?( 23.01.2012 12:52:14, Apfel
Да, скорее всего, все приходящие домоработники имеют свой ключ-брелок от входов в комплекс. И таких людей те самые хозяева к себе в дом пускают( 23.01.2012 13:15:01, Атом
сочувствую очень! 23.01.2012 12:01:50, lvitsa
а у нас в садике новые непромокаемые варьки сперли, видмо:( в группе 15 чел, вроде все приятные люди..опаздывала отвезти старшего в школу, оставила утром раздевающуюся дочку на лавочке, рядом варежки ее лежали, это было неделю назад..Думаю, если случайно кто взял..хотя как возможно, они большие, яркие и нет у нас больше таких ни у кого 23.01.2012 12:01:22, lvitsa
VaryasMom
Ну вааще...Вот не перестаю удивляться нашим людям в их способности приделать ноги всему, что в данный момент без присмотра осталось((( Даже после того, как из песочницы некая тетя украла все наши игрушки-формочки-лопатки. Жила видимо во дворе, нас с полуторогодовалой дочкой играющих видела. За 5 минут успела. 23.01.2012 11:55:22, VaryasMom
НашаRussia (ех оксюля)
Жесть((((Давайте думать, что им нужнее ;) А у Вас еще лучше будут! 23.01.2012 11:44:56, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!