Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

в чем на выпускной?:)

Всем привет! :)))
Мамочки,чьи мальчишки выпускники в садике в этом году,а в чем вы на выпускной пойдете?
хочется чего-нибудь очень модного и красивого,с девочками так просто,купил шикарное платье и усё готов ,а с мальчишками.... :) может у нас кто собирает красоту для мальчишек,ткните носом:)
22.01.2012 20:42:02,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
пойдет в жилетке и брюках (серебристая двойка от Муси). 22.01.2012 23:29:30, Innulik
ФиАлка (Я Fialka)
С мальчиками проще, брюки и рубашка или костюм, классические туфли, ничего ИМХО нового не придумаешь.... ну разве что килт можете для оригинальности прикупить, но думаю эта идея Вам не понравится:)), да и в классике мальчики выглядят солиднее, те кто приходит на выпускной в супермоднючих драных джинсах, смотрятся на выпускном, как будто зал перепутали и попали на другой праздник... ИМХО для оригинальности можно купить рубашку красивого цвета (благо их сейчас разнообразие великое и розовые и лиловые...), можно с кор. рукавом, чтоб не жарко было, галстучек в тон красивенький :)(люблю красивые галстуки) , брючки не обязательно черные и красота! То ли дело девочки, мозги можно сломать с их нарядом, платье- раз- бабу на чайник не хочу, хочу что-то интересное оригинальное, а что??? надоели ужо одинаковые принцессо-невесты на всех праздниках, туфли -два, на голову украшения , чтоб к платью подходили - четыре, и сумочку, тобишь клатч (моя желает) -пять, а Вы говорите так просто. 22.01.2012 23:25:41, ФиАлка (Я Fialka)
Timrina
Брючки, белая рубашка, галстук и жилет. Пиджак не одену, и запариться и покупать на 1 раз не хочу. С запасом тоже не буду брать, - ужастно это смотриться, - пиждак не по размеру...ИМХО. Лучше к школе нормальный купить. 22.01.2012 21:38:21, Timrina
Веснушка и В.
А мне вот жалко тратиться на один раз костюмом((. Мы наверное ...не знаю)), может джинсы, или всеж брюки купим стильные и все. 22.01.2012 21:37:19, Веснушка и В.
Так потом может в школу на 1 сентября, если конечно в росте не рванет)) 22.01.2012 21:48:04, Keynbr
Обязательно за три месяца подрастёт - и будут брюки коротки или совсем впритык, и рукава пиджака тоже:). Проверено. Поэтому я искала бюджетное, а оно оказалось, что выглядит очень прилично 9ачество само мне не понравилось, правда, а вид очень даже:)) 23.01.2012 10:50:39, belka_kate
Веснушка и В.
НУ вот кто знает? Тем более у нас форма будет, уже сказали какая и где купить 23.01.2012 09:59:14, Веснушка и В.
Мой сын на свой выпускной ходил в двойке от Муси - серые брюки и жилетка (обошлось где-то в 600-700р.), в белой рубашке. Жарко было очень, никаких пиджаков не было и в помине на мальчиках. Опытные мамы на неформальную часть выпускного (игры с аниматорами и т.п.) переодели детей в более удобную одежду - шорты и футболки. 22.01.2012 21:09:01, belka_kate
yurhome
+1000 только старший был в черной двойке, а младший был в серой тройке 22.01.2012 22:03:18, yurhome
Лакшми
А с мальчишками все проще. Мой, например, признает только классику - черные брюки со стрелками, черная жилетка, белая рубашка, галстук))) Так и пойдет.
Если честно, выпендрежные белые костюмы с алыми кушаками смотрятся на 6тилетках не очень здорово((( Было такое, проходили со старшим 3 года назад - ужасть ужасная((
22.01.2012 21:08:43, Лакшми
Крохозябр
+100, я тоже не парюсь. Хоть пингвином и обзывают тут некоторые, но хотя бы в этом вопросе свой мозг не взрываю и нарядный вид у нас в готовности всегда. 23.01.2012 00:12:44, Крохозябр
МыльнаяВедьмОчка
согласна.
а еще на выпускной может жарко быть. и если пижНак, то бедное дите-совсем сопреет.
22.01.2012 21:36:28, МыльнаяВедьмОчка
ФиАлка (Я Fialka)
да, лан, его гвоздями главное не прибивать, тогда снять можно будет сразу после торжественного построения. 22.01.2012 23:39:41, ФиАлка (Я Fialka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!