Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

что взять на весну не сильно промокающее?

У нас в СП или еще где присоветуете? Хотелось бы взять детям после зимнего что-то одеть, чтобы не промокало сильно. Обычно у нас полукомбезы, комплекты Бибон с дружеского сайта, но они все ж на слякоть не очень, приходится докупать прорезиненные штаны-варьки..Подскажите, пожалуйста, где, у кого смотреть (если можно из недорогого)
22.01.2012 13:23:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Посмотрите Л э с с и 80г, у них и колени укреплены. У подруги у двоих детей такие, очень прочные.
А Джо зимний (Сити) мой ползатель порвал на коленке. Думаю подбренд точно порвется, п.ч. у дочки на ветровке на кармане дыра :) где-то зацепилась. Мои шилопопые, веде лазят, сын еще на коленях по асфальту любит проползти.
К е т ч зимний пока держится, а вот из Декатлона мембрана на колене порвана.
22.01.2012 21:43:02, НашаRussia (ех оксюля)
а Лэсси кто у нас собирает? 23.01.2012 09:31:30, lvitsa
НашаRussia (ех оксюля)
не знаю. 23.01.2012 11:42:57, НашаRussia (ех оксюля)
al_gol
Вообще у Галки помимо Джонатана есть подбренд, там штаны дешевле, но всё равно штанишки не меньше 1000 выходят. Может, вам б-у посмотреть, мой вот например вообще не снашивает джона--тан и тра--валь, остаются новыми. 22.01.2012 17:22:53, al_gol
ФиАлка (Я Fialka)
Д*ж*о*натан у галки посмотрите, линия Сити побюджетнее. 22.01.2012 13:37:15, ФиАлка (Я Fialka)
Elo4Ka
штаны в этой линии только не защищены на коленках. Моя супер-аккуратная девочка падала в них за год на асфальт 2 раза и оба раза оставались потертости. Не промокает да, и сохнет за ночь. 22.01.2012 14:17:05, Elo4Ka
мои в день по паре раз падают и вообще любят ползать на коленях:) потертости не страшно, главное не дыры:) а на какую температуру идут и какой состав, подклад, утеплитель? еще боюсь мембраны, никода не пробовала, это не мембрана? 22.01.2012 14:53:03, lvitsa
al_gol
а чего мембраны бояться? Как раз на таких штанах ткань плотнее, чем на плащёвочных. У нас на весну-лето джона--тан и лес-си слитник. Резину никогда не покупаю, преет дитё в ней. Но мы в дождь не гуляем, я не фанатка экстрима, после дождя гуляем, да. 22.01.2012 17:21:11, al_gol
Elo4Ka
"любят ползать на коленях" тогда сити вам точно не подходит. Вообще они позиционируются как зима, но мы до -5 носим. Именно мембрана. Попробуйте, потом обычную ткань покупать не станете. У меня розовая куртка Джо Сити, дочка неделю в сад ходила, я ее не стирала. Если замарается - протер мыльной тряпочкой и все. Брюки под душем споласкиваю сверху , а утром они сухие и чистые. И не промокают. 22.01.2012 15:31:55, Elo4Ka
ФиАлка (Я Fialka)
дык в весне тоже сити есть. А если хотите чтоб сохло быстро и не промокало, то мембрану и надо, плащевка такими качествами не обладает. 22.01.2012 23:44:45, ФиАлка (Я Fialka)
а что тогда, если не эту марку? 22.01.2012 15:35:29, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!