Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

подскажите плиз по размерности @ль+пе+кса ?



может кто уже брал? нам бы на 134-140..
в размер? большемерит/маломерит?
теплый?
(300гр.. на кв.м., ПК150гр.. на кв.м.,) это как, тепло?
ни разу не сталкивалась с утеплителями. вот ни разу не в курсе тепло ли это:)
на худенькую девочку пойдет?
и подскажите- цвет Фуксия- это который?
на переднем плане?
22.01.2012 10:29:14,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас такой костюм дочке 1.5 года взяла р.92 нам щас хорошо и запас на сл.Год подвороты можно сделать очень теплый не мерзнет 22.01.2012 22:28:33, Lanutt
МыльнаяВедьмОчка
спасибо девочки! 22.01.2012 16:58:43, МыльнаяВедьмОчка
WALL-E
У нас был Аль. Слитник и куртка. Слитниый комбез с таким утеплителем что гуляли в -30 и ребенок не заболел не промок и ваще супер. И прикупили куртку распродажную. И в хвост и в гриву и цвет очень красивый был. Выросли. Дочка их оч любила.
Но они с запасом были до 2см роста. Не больше. Как сейчас они не знаю. Мы их 2 года носили. Куртка как новая. Отдала бедной семье, а вот слитник с протертостями на коленке и на попке был.
22.01.2012 16:31:57, WALL-E
lemon juice
а*ль*пексы мои хууденькие дети носят примерно с двух лет. у этих комбезов как раз очень удачный крой для худых детей - не парашютные фасоны, всегда есть поясок.
теплые - мои носят до -15 на тонкую шерстяную поддеву ск*и*ки, а ниже мы и не гуляем.
фуксия, по-моему, первая. как уже заметили, живьем они выглядят намного привлекательнее, чем на фото в каталоге.
размерность - запаса у них почти нет, или есть, но небольшой - см 4. т.е. считайте, что идут в размер. все подворачивается - и рукава и штанины. в штанах противоснежная манжета.
в общем я этими комплектами уже несколько лет очень довольна. и орг - приятнейшая девушка.
22.01.2012 13:33:34, lemon juice
Паралоновая котлета
живьем видала? на фото они мне кажется такими бе....
хотя я раз так одно бе купила, оказалось оч красивое, но я перед этим видала хваст, а в каталоге жуть была.
22.01.2012 13:22:09, Паралоновая котлета
У нас синяя куртка. Очень симпатичная и совсем не блестючая:

А вот пальто фиолетовое блестит также как на фото, но в реале цвет темнее оказался:
22.01.2012 13:34:57, Sina
Паралоновая котлета
пальто не нра, а куртка нра))). но конечно я люблю хвасты смотерть, там можно оценить вещь целиком.
мне щаз тоже критично , надо комплект к школе найти, рему не могу, ибо она тут у всех, не люблю похожее, люся некарсивая колекция, все остальное такое унисесковое, что уже тошно, из года в год одно и тоже.
цена вопроса не волнует особо, но вот красивое хочется и крепкое)
22.01.2012 15:33:01, Паралоновая котлета
Согласна, пальто довольно стремное. Но оно самое длинное из всех, что я нашла в СП. Такое, чтобы в юбке в школу ходить, лучше всего подходит.
Куртка за счет простроченных резиночек изящно выглядит.
22.01.2012 15:45:05, Sina
Что касается теплоты, то вполне теплый. Но на мороз у нас Канада. 22.01.2012 13:15:45, Sina
У нас похожий комплект из прошлогодней закупки. И куртка и п/комбез р-р 134. Относили прошлую зиму и сейчас у нас рост 130 - еще есть некоторый запасик. 22.01.2012 13:11:07, Sina
Мальса
у нас полукомбез - он идет в размер без запаса.
вообще комбезы, по-моему, очень теплые и добротные.
22.01.2012 11:14:30, Мальса
Kuzyavaya
у нас слитник. на рост 96 носим и 92 и 98. на худышек отлично. комбез очень теплый. в пятницу ходили на футболку с коротким рукавом. вчера на тонкую х/б кофточку с длинным - пришла горячущая. но у меня дочка подвижная. фуксия скорее всего правый сверху. 22.01.2012 11:03:39, Kuzyavaya
МыльнаяВедьмОчка
спасибо.я тоже сначала решила ,что фуксия справа вверху))
а потом прочитала, что там еще и брусника есть:)
теперь думаю))
22.01.2012 11:08:45, МыльнаяВедьмОчка
Паралоновая котлета
брусника по моему не розовая а в красноту, поэтому она спереди , снизу, чисто брусничный цвет, а сверху роз. ядреный, как часто фуксия и бывает.
ну я ваще лю розовое, и фуксиевое)))
22.01.2012 15:48:42, Паралоновая котлета
яшма
Я бы сказала, что в размер. брала бы 140, но я гигантоман:) но комбезы очень продуманные, есть подвороты, утяжки, т.е. бОльший размер не смотрится мешком. Очень люблю эту марку, и орга:) С Леной очень приятно общаться. 22.01.2012 11:02:21, яшма
МыльнаяВедьмОчка
спасибо за отзыв.
а нету:( бОльшего..
самый большой размер в этой модели 134.
22.01.2012 11:04:42, МыльнаяВедьмОчка
яшма
Да, это минус:( тоже страдала, когда дочка переросла комплекты. беру теперь по отдельности куртки и штаны. 22.01.2012 11:29:49, яшма
солнц, у моего был слитник аль-с оченно теплый комбез, а в комплекте навер 300 - куртка, 150 -штаны.
фукусия, мне кацца за сереньким, который

ты оргу-то напиши, оч адекватный, отзывчивый товарищ ))
22.01.2012 10:38:10, КОТорый жуёт на крыше
МыльнаяВедьмОчка
ага.спасиб:) напишу чуть позжЕЕ:))

мне же на вырост. у нас в городе таких вобще нет.
вчера сделала забег по магазинам.. окромя ки/ко до*ни*ло, и шалунов за 7тыс. ничего не нашла.
не хочу,как все.
но и просчитать размер на след год не могу пока..
вот и маюсЯ :)))
22.01.2012 10:44:49, МыльнаяВедьмОчка
MaryKa
с этой маркой и в сезон проблем нет, хорошо выкупают 22.01.2012 12:42:05, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!