Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Сына достала одноклассница (ссылка в тематическую)

Как сделать,чтобы держалась подальше?
20.01.2012 09:23:44,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я бы потребовала компенсации - не для того, чтобы ее получить (главное - озвучить намерение). Чтобы нахалку ее собственные родители научили уму-разуму, чтобы не разоряла их своим поведением. Единственный способ, похоже :(
А вообще, я своему сыну говорю, что таким девочкам можно пригрозить и физической расправой - только пригрозить, конечно, драться с девчонками он не будет.
20.01.2012 12:43:17, Сыроежка(с большой буквы;)
Одна такая рыжая
Мне кажется, что надо требовать возмещения стоимости. Родители сами этой девочке вставят по первое число, когда узнают сумму. 20.01.2012 12:24:03, Одна такая рыжая
ЭллиС
ИМХО, учительница должна поговорить с мамой девочки о ее поведении. Для решения вопроса о возмещении стоимости девайса или его ремонта надо собраться втроем - мама, учитель и родители девочки. 20.01.2012 09:48:47, ЭллиС
al_gol
родители будут безмерно счастливы...;-)думаю, там будет ооочень эмоциональный разговор. 20.01.2012 12:15:03, al_gol
ЭллиС
Алин, а что делать? Зато девочке хороший урок на всю жизнь. 20.01.2012 12:54:19, ЭллиС
murzzzzzilka
А разве это проблема автора?
Если не смогли донести до 11-летнего ребенка, что чужое не просто ломать, даже трогать нельзя, то придется вот таким кардинальным способом решать проблему.
20.01.2012 12:32:50, murzzzzzilka
WALL-E
Писать заявление в полицию о хулиганистом нападении и угрозе и т.д. Это так с юридической стороны. 20.01.2012 09:37:47, WALL-E
Amaranta
С родителями серьезный разговор, чтобы они ей все же вклеили. ИМХО. 20.01.2012 10:43:36, Amaranta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!