Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Вот так

Про стулья для парт/столов - помогите

Все про парты и про парты. А что со стульями? Я смогла найти только Деми. Но мне они кажутся не очень удобными. У кого есть - удобны? А кресла? Я опасаюсь кресла потому как оно катается и крутится. Допустим, можно зафиксировать и не катать. Но вот не крутить-не нашла нигде, что можно не крутить. А ведь мальчик будет и кататься и крутить... подскажите, пожалуйста.
17.01.2012 23:49:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
крутящийся ни в коем случае не покупайте. Одни игры будут,а не занятия, и плохая осанка-всегда криво дочка сидела за столом. Мне пришлось поменять крутящийся на колесиках на другой- производство Питер(забыла название..как-то на К...) Он буквой Z, т.е. со спинкой и подставкой для ног и регулируется высота сидения 18.01.2012 12:50:43, Горлица
а хотя бы фото нет? 18.01.2012 14:53:36, tsar**
VaryasMom
типа такого, наверное [ссылка-1] или [ссылка-2] 18.01.2012 20:01:20, VaryasMom
VaryasMom
И правильно боитесь крутящегося. Я теперь очень жалею, что купила((( Дочь постоянно крутится, откатывается, когда делает уроки. Сидит буквой зю. Не крутящиеся есть вот такие, и вместо колес можно поставить заглушки [ссылка-1] 18.01.2012 00:01:35, VaryasMom
Вот так
Вот спасибо! А вот удобно то, что крестовина получается перед ногами - ну ногами как бы на нее вставать можно? 18.01.2012 00:15:14, Вот так
SunSet
очень удобно )) и стул очень устойчивый - я на него регулярно встаю ногами, чтоб залезть на верхние полки шкафа
и еще у него глубина сидения регулируется, тоже удобно
18.01.2012 01:04:51, SunSet
А у вас именно КД-2? Он точно не крутится??? Тоже ищу стул для первоклашки - не могу ничего выбрать. 18.01.2012 09:45:23, KateT (omax в системе)
llys
Точно не крутится у нас такое же. Но моя первоклашка (128 рост) ногами не достает до пола (5см), если сесть до упора к спинке. Колесики я сняла, стало получше. 18.01.2012 14:20:41, llys
Спасибо, оч. полезный для меня отзыв, мой первоклашка еще мельче, буду что-то под ноги подставлять. 18.01.2012 14:26:37, KateT (omax в системе)
VaryasMom
А вот не знаю. У меня такого нет. Ибо у нас стол стандартной высоты - придется кид-фикс покупать, так как болтающиеся ноги тоже та еще радость. Поспрашайте тут у девочек, кто-то отзывался о них. 18.01.2012 00:27:50, VaryasMom
кеттлер у нас. именно стулья, оч.нравятся 17.01.2012 23:55:09, antei

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!