Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Сбер. Регион в Москву?

Подскажите пожалуйста, если например из Ярославля мне на карту хотят положить денег. Какие реквизиты нужны?
И с кого процент возьмут?
16.01.2012 19:09:38,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

wwwoman
процент возьмут с вас,если переводить на номер карты - 0,75% от суммы, когда будете снимать с карты
Если будет переводить по реквизитам, то сразу сам плательщик 3% при переводе заплатит и с Вас ничего не возьмут
17.01.2012 17:49:46, wwwoman
Dinania
№ карты достаточно. Пополнение через терминал через операциониста (операция взнос наличных)или если есть карта, то с карты на карту через банкомат. Процент зависит от типа вашей карты. На сайте есть вся инфа. Читайте. 16.01.2012 23:51:01, Dinania
Polaris
Рассказываю: если из регионального Сбера класть деньги на карту в Сбере московском, то % не берут ни с кого. Регионалам нужен номер карты, ФИО держателя и срок действия карты. Мне это объяснили тем, что вот в нашем конкретном регионе нет связи с московской базой, поэтому им нужен срок действия 16.01.2012 20:40:57, Polaris
Похоже на правду, но блин стремно...
А на сберкнижку не переводили?
Меня ещё напрягает, что я эти данные через интернет отправляю, перехватят...
16.01.2012 21:57:32, Aleksis
МыльнаяВедьмОчка
я перевожу девочкам-оргам сбером. прихожу в сбер, даю номер карты и фио и говорю- положите на карту ... денег.
никаких процентов с меня не берут. с оргов видимо тоже- поскольку всем приходят мною заявленные суммы и проставляются полностью.

реквизиты -только длинный номер карты. и фио.
но даже фио не всегда просят.
16.01.2012 20:38:07, МыльнаяВедьмОчка
tat306
нет процента только с золотой карты, а еще можно перекинуть в другое отделение сбер в мск, например, полученную сумму (при условии, что там открыт счет) и снять уже без % (это будет же внутрений перевод), актуально для больших сумм. 16.01.2012 19:43:12, tat306
Да не волнует меня особо процент, копейки. Просто интересно сколько и с кого.
Почему у меня Регионы спрашивают срок действия карты, кроме ФИО и №карты?
Может им ещё код 3-х значный с обратной стороны продиктовать? Чтоб наверняка.
16.01.2012 20:01:25, Aleksis
tat306
не знаю... мне переводят из регионов и надо только номер карты, срок действия никогда не спрашивали... странно 16.01.2012 20:05:14, tat306
я читала, что некоторые инет-магазины и кода не требуют, достаточно срок действия и имя знать 16.01.2012 20:04:59, AcurA
Про % не знаю, но очень часто спрашивают ФИО держателя карты (если через оператора переводить) 16.01.2012 19:38:11, Яздесь
Из Рязани в Москву перевожу через банкомат и через Сберонлайн, с меня берут 1% от суммы. Карта Visa Classic. Мне нужен бывает только номер карты. 16.01.2012 19:23:42, ОлечкаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!