Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Тюльпанчик

Про горнолыжку от Тельмы и Луизы вопрос.

А кто-нить мерил ее? Как у нее размерность? Интересуют размеры на 50 размер, женский.
Вчера видела их сноубордические штаны. Очень понравились, все продуманно, как положено сделано. Даже пожалела, что не заказала. В Экстриме 5000 руб.
А еще горнолыжникам вопрос. Целесообразно на лыжах кататься в сноубордических штанах или это глупость? Мне кажется на таких, как я, лыжные штаны шьет только Коламбия, но они безумно мне коротки, меня это раздражает.
нужен назмер XL. В свой L лезу, но термобелье боюсь уже не одену. Саломон хорошо, но цена расстроила..может зря? Дешевле не найду?!! :)
15.01.2012 13:39:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Видела на днях в ашане куртку и штаны как у одной рыжей на фото во вчерашней теме. Не знаю точно ли это та фирма, что собирают Тельма и Луиза, при беглом осмотре на ярлычке засекла какую-то питерскую фирму. 15.01.2012 21:46:51, Атом
tat306
По мне так без разницы вообще.... и какая такая специальная защита? для катания на борде сеточные такие штаны с щитками поддвевают вроде под брУки..., а что есть со встроенной защитой? Мне костюмы для борда больше нра тем, что в них куртки длиннее))), у мну мерзнет ... моя большая..., ну, вы поняли))) Просто в некоторых бордовских костюмах есть крой с какими-то непомерно широкими штанинами, а так как на лыжах ноги все-таки не зафиксированы, то можно зацепиться, потому смротрите на ширину штанины внизу. Я, как не хрупкая, сбитая барышня), понимаю ваши поползновения в сторону бордовских костюмов) 15.01.2012 17:48:35, tat306
Лиса Патрикеевна
офф покатались сегодня в Чулково - какие толпы%) 4 подъема за час. На ватрушки даже не успели - все ватрушки разобраны, народ катается, у кассы очередь, касса закрыта. Правда это было уже после каталия, часа в 4. Но снег был неплохой и главное свежий, не насыпной. 15.01.2012 20:34:58, Лиса Патрикеевна
tat306
Даааа, а мы в прошлые выхи к 10 приехали и где-то до часу прям чудненько было, а потом конечно подгребли... В среду ночером, часам к 21-22 поедем? Тиллотамкин собиралась) 15.01.2012 20:38:07, tat306
Лиса Патрикеевна
у детев в среду и без этого лыжи, и деть их самих некуда:( так что мы в будни пока пас, только на каникулах сможем их бабушкам-дедушкам сбросить:) 15.01.2012 21:40:45, Лиса Патрикеевна
Marg
Блин, а меня раздражает, что длинны штаны... Маш, там вроде принципиальной разницы-то нет, но в сноубордических есть вроде какие-то защитные штучки, там же по-разному падаешь на лыжах и на сноуборде. К тому же они всегда большие, а лыжные - по фигуре. Я бы не стала брать сноуборд для лыж. 15.01.2012 15:12:36, Marg
Тюльпанчик
А я вечно, как Буратино, если в обычной обуви и брюках. Не могу ;) вот в дело то и в том, что они широкие, а по моей фигуре конечно есть XL еще пока, но впритык не люблю. Видимо придется ждать.
Про куртку с горошками: видела больше 5000 тыр, поэтому жаба задушила покупать за такие деньги то, что тут за меньшие было.
15.01.2012 16:02:57, Тюльпанчик
Marg
Ясно, горошки мне очень понра, но притык по бедрам. Мож, похудею? вряд ли 15.01.2012 17:06:24, Marg
Лиса Патрикеевна
Юбку пробовали отстегивать? Это она облепляет на самом деле, а сама куртка еще 2-4 см запаса есть) 15.01.2012 19:15:04, Лиса Патрикеевна
Marg
Я ее и не застегиваю. Попробую отстегнуть, спасибо за совет 15.01.2012 21:02:48, Marg
Может не в кассу, но на днях в декатлоне накупила распродажных вещей, теперь хожу в удобной по размеру мембранной куртке, под которую и флиску одеть можно, все удовольствие 999рэ -там много распродажи, была в будни днем, народу было все равно прилично, тележек декатлоновских не было, пришлось в ашановской свой дочь катать по магазину. Муж был днем раньше, купил себе куртку и ботинки, носит довольный и послал меня " с твоим Сп нафик". 15.01.2012 21:43:18, Атом
Marg
Я че-т не очень люблю Декатлон, но все равно спасибо за наводку :) 16.01.2012 10:56:27, Marg
Тюльпанчик
Все в наших руках ;) 15.01.2012 17:17:59, Тюльпанчик
Marg
не хочется. Хотя надо :( 15.01.2012 18:09:54, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!