Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Как добраться до Правды

Не ездила на Тульскую по причине того, что передвигаюсь чаще всего с коляской, а по переходам неудобно... И вот вчера, благодаря оргу Tosha, которая в рассылке намекнула, что до "Правды" можно добраться не только от Тульской, открыла карту и сделала для себя открытие: Шаболовская (до которой лично мне без пересадок) находится в шаговой доступности от "Правды". Засекла сегодня - с тяжёлой сумкой по льду шла 13 минут по пустой дороге без людей и машин :)) К тому же на Шаболовской эскалатор прямо к выходу - т.е. нет ни одной лестницы. Думаю, мамочки с колясками меня поймут :))) В общем, соседям по оранжевой ветке рекомендую... Лучше потратить лишние 5 минут на пустой дороге, чем бегать по переходам...
14.01.2012 23:48:50,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На Туле вообще в эту субботу было приятно:)
Если вспомнить что творилось перед НГ...
и ходить приятно,никто с ног не сбивает, и машину припарковать мест полно...
и Орги все приехали пораньше...и толпы народа в очереди не стоит:)
Вобщем красота!!!
15.01.2012 14:15:42, snejnaya1984
al_gol
А я вчера от Волгоградки до Тульской ехала на трамвае, если повезёт, то в 9-30 уже там была, быстрее, кстати, чем на метро. Хотя, если не повезёт, то можно ехать и 2 часа, так что, конечно, это риск. 15.01.2012 11:19:40, al_gol
al_gol
Когда жила на Тульской, ходила со слингом только, там реально ж-па со всеми этими переходами.Конечно, на СП встречи ехать со слингом тоже ж-па.Мне везёт, утром оставляю ребёнка с мужем по субботам. 15.01.2012 11:17:39, al_gol
А вот интересно, почему Тула? и от м. далеко и вообше.. Вот 20 метров от м. Каширская места выгон, тихо спокойно. скверик, для парковки удобно. Может присмотрятся орги... 15.01.2012 21:43:41, rosalinda
*SloNik*
Я так делаю давно.
[ссылка-1]

А от Правды ходит автобус 41
Севастопольский проспект – Станция метро «Добрынинская» (м.Калужская, м.Новые Черемушки, м.Профсоюзная, м.Тульская, м.Серпуховская, м. Добрынинская.
Туда я на нем не ездила, а вот от туда - с удовольствием. Он останавливается на ближайшей к моему дому остановке общ.транспорта. Ближе не бывает.:)
[ссылка-2]
15.01.2012 00:27:15, *SloNik*
у 41-го, у единственного остановка около Правды на Б. Серпуховской, если в сторону Добрынинской ехать, а обратно - на Люсиновской, там же, где и у других 15.01.2012 00:39:12, Snitch
*SloNik*
И что противоречащего этому я сказала? 15.01.2012 00:54:03, *SloNik*
это было уточнение по поводу маршрута 41 для автора топа в дополнение к Вашему посту )) и никаких попыток уличить Вас в недостоверности представленной информации )) но реакция у Вас удивительная )) 15.01.2012 01:18:11, Snitch
*SloNik*
А какая у меня реакция?
Вы мне оппонируете - я не поняла на что именно.
15.01.2012 01:20:20, *SloNik*
удивительно как раз то, что Вы решили, что я оппонирую... чего и в мыслях не было)) но раз Вы поняли так, как поняли, то - простите! и спокойной ночи! 15.01.2012 01:32:14, Snitch
*SloNik*
И правда странно... под моим сообщением написан ответ, и я с дуру решила, что это мне. Очень удивительная реакция с моей стороны...:) 15.01.2012 01:35:51, *SloNik*
Это автобус из моего детства.У меня мама работала там.где сейчас РИО.Там был автокомбинат №23.Я иногда езжу от Правды на нем до м.Новые Черемушки и ностальгирую по тем временам. 15.01.2012 01:24:40, фросюшка (в системе Тончик)
Мастерица* (в системе marisha0776)
там трамвай едет от шаболовской А и 47, до Даниловского рынка и пешочком чуть-чуть если очень льда много на дорогах и идти не комильфо 15.01.2012 00:00:18, Мастерица* (в системе marisha0776)
al_gol
трамвай ещё ждать нужно... 15.01.2012 11:18:30, al_gol
Сабелла
от шаболовской хорошо ходить не зимой по чистой дороге. как только появляется наледь, там очень плохо чистят, вернее вообще не чистят, плюс много маленьких перекрестков без светофоров, где автолюбители ездят не останавливаясь. там старые дома, поэтому сильная наледь на крышах и сосульки, на многих домах прибиты металлические ограждения, чтобы пол тротуара перегородить от падения сосулек. там часто хожу от тулы до фитнес клуба, не лучшая там дорога 14.01.2012 23:58:17, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!