Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

беру свои слова обратно (про мыло)

Пару месяцев назад обсуждала вопрос мыло-гель, кто чем чаще пользуется. У меня в доме мыла практически не было вообще, только подружка, которая занимается мыловарением дарила мыло, которое я ну никак не понимала куда мне использовать. И вот сегодня я зашла в магазин. АААААААА, такие ароматы, просто ахх - лимон, цитрусовые, бергамот и я просто влюбилась. Взяла много небольших кусочков, разложила их в корзиночку в ванной и хожу периодически нюхаю. Перехожу с гелей на мыло, это, наверное и полезней
14.01.2012 23:25:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сегодня мылась оливковым мылом, которое мне дочь привезла из Греции. Запах у него так себе, сухой оливьей корой. А вот какое ж чудо чудесное оказалось для моей несчастной обезвоженной кожи!! Пена шикарная, жемчужная, жирненькая, а моет чисто, до скрипа. Мне дочь привезла как сувенир, и я теперь отчаянно думаю где бы раздобыть еще. Сейчас сижу прусь от ощущения что кожа "дышит". После гелей такого ощущения нет. 15.01.2012 15:01:12, Ягуар
Лиса Патрикеевна
Мне греческое не оч.понравилось, они от воды раскисает, а вот крымское с можжевельником - оч.оч. хорошо! Но с точки зрения натуральности - и правда замечательные оба. 15.01.2012 19:21:05, Лиса Патрикеевна
Лакшми
Оливковое и лавровое мыло (сирийское) есть у меня в закупке ЛОр*бир. 15.01.2012 15:20:42, Лакшми
+мне тоже привезли, показалось, что пахнет назозом:)) а качество действительно отпад, а на вид... хозяйственное мыло 15.01.2012 15:17:34, Австралийская Ехидна
Не, при намыливании вообще ничем не пахнет... Навозом? Хм... ну ща того, пойду на свиданку, там ясно будет чем пахнет:)))) 15.01.2012 15:20:01, Ягуар
Лакшми
В магазин Атти*ранс, небось, зашли?))) Мыло - да, а цены - ах... 15.01.2012 10:31:05, Лакшми
Мурлыся (МусяМуся)
Самое смешное, что это был , можно сказать, наш первый полноценный поход по магазинам с дочкой, а то все Тула, да Тула. Эх, мы с ней оторвались: все померяли, но купили мало чего, потому что ничего особо стоящего не нашли. А мыльный магазин , кажется LUSH, но запахииии, невозможно пройти мимо 15.01.2012 13:36:59, Мурлыся (МусяМуся)
Лакшми
Лаш - это химия одна, хоть и вопят, что такие натуральные-натуральные(( Но вонять умеют, это дааа)))) 15.01.2012 13:44:52, Лакшми
ТВЛ
++++ про химию, а запах - по мне так вонь скорее. 15.01.2012 17:06:11, ТВЛ
Лакшми
Я вообще не могу мимо них проходить - чихать начинаю(( И мыло предпочитаю гиттиновское или сирийское. Вот уж где химии почти нет... 15.01.2012 17:07:44, Лакшми
Мурлыся (МусяМуся)
Спасибо, теперь буду знать на что смотреть. Только где такое искать? 15.01.2012 21:13:07, Мурлыся (МусяМуся)
Лакшми
Ну если в магазине.. То Гиттин сестра видела, кажется, на Беляево в торговом центре, а сирийское - даже не знаю, может, девочки подскажут. Если не в магазине - то велкам в мои выкупы, там и то, и другое есть точно в большом ассортименте. 15.01.2012 21:15:54, Лакшми
оо, вот небольшие кусочки это хорошо)) а то все время хочется чего-то нового попробовать, а оно все не кончается)) 15.01.2012 00:27:47, AcurA
Я тоже пару лет назад перешла на мыло и мужу рассказывала, рассказывала.... И тут недавно у него гель закончился и ему пришлось воспользоваться моим мылом. После этого попросил гель больше не покупать и теперь он всем рассказывает, как классно мыться мылом:) 15.01.2012 00:26:37, Красавица Пипита
Одна такая рыжая
У меня та же история после подарка от Илларии :)) 14.01.2012 23:28:28, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!