Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Похвалите свои диваны с выкатным механизмом.

Девочки,помогите выбрать диван,пожалуйста!Необходим диван для сына,который не нужно разбирать каждый вечер для сна.Т.е. ,в принципе, спальное место должно увеличиваться при необходимости,но в обычном своём виде размер спального места должен позволять спать с комфортом,а не скрючившись.Наверное, ширина от 90см,длинна от 190 см.Хотелось бы скрытые колёса в ножках.Отсутствие подлокотников(в целях экономии пространства) или наличие только одного приветствуется.Ящик для белья не помешает.Склоняюсь к выкатному, так как его легче разбирать.Ну,мне так кажется...И что должно быть внутри?Пружины или что?
14.01.2012 12:48:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
у нас у ребёнка кушетка То*ни фирмы Андерс**сен, хорошая, и складывается компактно весьма. Спальное место стандартного размера для взхрослого, у нас мелкий пока мелкий, так что раскладываем кушетку только с одной стороны. По ширине хорошо. Фотки в реге, в сложенном виде. Она раскладывается так - подлокотники принимают горизонтальное положение. Механизм не выкатной. Мне выкатные вообще не нравятся, там матрас не целиковый, и в немного поюзанном диване разъезжаться начинает, и есть шов, в общем, неудобно, лучше для сна брать диван с целиковым матрасом, например, аккордеон - это такая большая раскладушка с пружинным матрасом, под матрасом деревянные рейки - это всё вместе считается ортопедической конструкцией.
Но кушетку эту я вам рекомендую, если ребёнок подросток и мало места в комнате. она в сложенном виде похожа на большое глубокое кресло, в разложенном полноценная кровать, если на подлокотники толстой попой не садиться, то прослужить должен долго. И ящик внизу очень вместительный. Не выдвигается, верх поднимается.
15.01.2012 12:54:05, al_gol
У нас из Икеи диван Бединге-книжка. Типа как по ссылке.
Там можно выбрать разные чехлы, матрасы, ящик под диван.
15.01.2012 11:09:46, Granlana
inneri
У нас такой, еврокнижка, мне очень нравится, спать удобно, места много)
[ссылка-1]
14.01.2012 20:00:15, inneri
VaryasMom
У нас тоже 8 М*арта, еврокнижка, на независимых пружинах, ткань Релакс. Когда мужа нет, сплю одна замечательно, не раскладывая. Ящик для белья есть. Недешевый, однако. 14.01.2012 18:59:43, VaryasMom
Бугенвиллия
Мне наш moon нравится 14.01.2012 16:39:45, Бугенвиллия
Аллю
У нас Майа*ми от 8 мар*та.
Я очень-очень довольна.
Мы раскладываем каждый день.
14.01.2012 14:44:17, Аллю
Веснушка и В.
Ой, как мне нравится наш диван! Только не вспонмю фирму((((. Он без подлокотников, раздвигается на колесах(маленьких,не видны). Глубокий. Имеются 2 подушки-полувалик. Сидеть очень удобно. Брали в Мебели России на Водном. Только не самом главном здании, а на улице перед входом еще магазинчик диванов. Да, размеры по заказу. 14.01.2012 12:55:25, Веснушка и В.
Добрый Злыдень
А он чем наполнен?Давно покупали?Какой механизм раскладывания? 14.01.2012 12:58:31, Добрый Злыдень
Веснушка и В.
Хотя наверное для подростка он великоват((. У него деревян.каркас и пружины наверное (муж придет, уточню.). Покупали года 2-3 назад. Раскладывается - тянешь за сиденье он выкатывается вперед. Затем опускаете спинку и все. 14.01.2012 13:37:42, Веснушка и В.
Веснушка и В.
Посмотрела регу. ДУмала у вас уже взрослый ребенок. Мы младшему вот такой почти купили, выкатывается вбок, опускается боковая подушка. Внизу глубокий ящик. Там тоже колеса. 14.01.2012 13:42:39, Веснушка и В.
Добрый Злыдень
Сын в этом году в школу идёт.Но он любит спать по диагонали.И крупный он.Да и диван не на год.Спасибо за инфу. 14.01.2012 17:26:17, Добрый Злыдень
al_gol
Если по диагонали, ему можно купить двухспальный диван с механизмом аккордеон, у нас такой, спальное место 160 см в ширину, 205 в длину, подлокотники можно снять. Наша модель называется "Обыкновенное чудо", их уже не делают, но он аналогичен "полуночный ковбой". Тоже андерс-сен. 15.01.2012 13:10:13, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!