Раздел: Серьезный вопрос

Помогите определитъся!!!
Девочки под вязаное платъе-тунику с рукавом-фонариком чего-нибудъ одевают? Ну там водолазку и пр. Платъе не просвечивает, длина нормалъная, попа не видна))Или прям на голое тело?!
12.01.2012 14:41:59, Анна+Настюшка
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЗЫ: только я акрил или хлопок, смесовые какие-нибудь. Шерсть не переношу 12.01.2012 16:36:54, Сама Скромность



я одеваю водолазку. мне неприятно вязаное на голое тело 12.01.2012 14:56:26, МыльнаяВедьмОчка


и тут полагаю нормуль будет. 12.01.2012 15:12:45, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
