Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-детские товары,кроватки,коляски и тд

Здравствуйте,открывать ли такую закупку,будут ли желающие?без рядов,без минималки,на сайте розница ,не все фото и расцветки есть на сайте,буду выкладывать отдельно,[ссылка-1] звезды убираем,оптовый прайс здесь [ссылка-2]
1-детские кроватки(Кровати г. Сергиев-Посад,
Кровати г. Архангельск, Кровати трансформер,
Кровати г. Нижний Новгород, Кровати Гандылян,
Кровати "СКВ-Комп", Кровати Глеб и Влад,
Кровати "Лель"Кубань)
2-Мебель "Magiсo"
3-Принадлежности к кроватям
4-комоды
5-коляски(BASIC
TEDDY (BART-PLAST)
RIKO
EXPANDER
TAKO
QUIPOLO
BEBETTO
DIAMOND
MIKRUS
Peg-Perego
Аксессуары к коляскам
Колеса для колясок
6-Автокресла от 1000р
7-Стульчики для кормления,стул плюс парта,дерево,пластмасса,хохлом­ская роспись и т.д
8-Манежи
9-ходунки
10-велосипеды и каталки
11-санки
12-ванны и горшки
13-Товары для новорожденных(Товары для новорожденных "Топотушки" Товары для новорожденных Орехово-Зуево
Детский трикотаж "Литл Ми" Конверты
12.01.2012 00:15:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
Вы пока еще не можете быть оргом 12.01.2012 00:19:12, valuma
жаль( а не подскажите чего не хватает? 12.01.2012 00:23:11, nts22
Думаю к Вам применят следующее объяснение: Организатором может стать только участник, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника..
.когда другие авторы анонсов ранее задавали вопрос об активности, им отвечали о необходимости иметь личные темы по закупкам (например, пиар)...по продолжительности активности назывался примерный срок в 2 месяца, а вот с количеством тем проблемка: НИКТО не знает точного ответа на этот вопрос...но вот кому-то как-то прозвучало, что 10 тем на 5 листов - это мало... так что - думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь...
12.01.2012 01:12:16, ksuhen
спасибо большое)) эх, нет у меня таких тем,не быть мне организатором 12.01.2012 01:37:47, nts22
Термин "достаточное кол-во личных тем" подразумевает не Колличество, а качество! Вас должны знать в лицо! Если Вы напишите 20 страниц всякой невнятной фуфлыги-этого будет не достаточно :) 12.01.2012 01:37:14, BTsha
*SloNik*
Чем она, судя по всему, и занимается сегодня весь день :) "Нарабатывает" так сказать. Никого не слушает, правил не перечитывает, создала себе их собственную трактовку и активно ей следует:))) 12.01.2012 01:46:19, *SloNik*
вот относительно собственной трактовки я с Вами не согласна, так как все о чем я пишу я взяла от Вас "добрые" жители посиделок: из Ваших ответов и пояснений авторам анонсов... 12.01.2012 12:14:10, ksuhen
НашаRussia (ех оксюля)
троллит она 12.01.2012 09:50:05, НашаRussia (ех оксюля)
это как посмотреть, Вы не троллингом занимаетесь по отношению к авторам новых анонсов, если этот автор не из Вашего круга общения на семье...? я бы назвала это даже коллективным троллингом, ведь авторов существенно больше чем Вас, единственный их недостаток в том, что они они не собираются здесь в одно время... 12.01.2012 12:22:08, ksuhen
НашаRussia (ех оксюля)
что есть троллинг В дальнейшие дискуссии вступать не буду. 12.01.2012 13:57:33, НашаRussia (ех оксюля)
Innulik
в ЧАВО все ответы 12.01.2012 00:25:31, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!