Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТанечкаС

Опрос-анонс наливная парфюмерия

Уважаемые участницы, всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
Хочу обратить Ваше внимание на альтернативу элитной парфюмерии: Наливная парфюмерия "RENI" - это парфюмерия, продаваемая на розлив по миллилитрам. Данная форма продажи позволяет приобрести высококачественную парфюмерию аналогичную элитным брендам за значительно меньшие деньги, чем традиционную элитную парфюмерию. Покупая парфюмерию известных торговых марок, Вы платите не только за понравившийся Вам аромат(5%), но и за бренд, также часть средств уходит на оплату оригинального флакона и его не менее изысканой упаковки(95%)!!
Это не контрафактные подделки-копии из Эмиратов, Турции,Китая и прочих нелегалов.
Это совершенно ЛЕГАЛЬНОЕ СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО качественного парфюма из Европы.

Это предложение для тех,кто любит меняться каждый день, кто не может остановиться на одном аромате. У меня есть уже 8 ароматов этого поставщика (помимо многих оригиналов) и впечатления только самые лучшие: нет противного резкого запаха при нанесении (в отличии от дешевых подделок), стойкость даже больше чем у некоторых оригиналов, совпадение запахов 99% (один сначала показался резковатым,но это только сразу после нанесения, затем все ОК). Можно добавить в шампуни, гели, крема.
И самое волшебное - это цена: менее 200р за 100мл! Я сначала не поверила, что может быть что-то достойное,но основываясь на собственный опыт - однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ассортимент и цены (оптовые на сайте) можно здесь [ссылка-1].

Орг 15%, Встречи : Тула, Комсомольская (утро,день).
Собирать планирую на 7-е, ну как, будем?
11.01.2012 16:29:19,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ввиду столь противоречивых рассуждений готова купить Ваши 8 ароматов, чтоб хоть понять о чем идет речь.... 12.01.2012 00:23:40, ksuhen
Лакшми
Наливная парфюмерия РЕНИ была у меня в закупке, но мы все от нее отказались потому, что качество - даже ниже китайской дряни, продаваемой на рынках. Фракончики-атомайзеры у них забавные, как и продукция под маркой Донна-Ванна.

Кстати, не вздумайте предлагать здесь и их линию декоративной косметики - качество еще хуже, чем парфюм.
11.01.2012 17:28:45, Лакшми
ТанечкаС
Вы знаете, я вообще-то фанат запахов и духов- коих у меня бесчисленное множество, причем и дорогих и дьютифришных и всяких ив роше и подделки проскакивали. Всякий раз при международных перелетах я много времени провожу в дьютиках тестируя новые запахи и вспоминая старые просто потому что нравится, поэтому могу сказать что опытом обладаю+ обостренное обоняние. Так вот именно этой марки я купила 8 ароматов - и осталась ооочень довольна. Может был другой поставщик или партия фальшивая или качество улучшили, т.к. я делала покупки в последние погода. 11.01.2012 20:51:51, ТанечкаС
Лакшми
Поверьте мне, в парфюмах я тоже разбираюсь)))))))))))) Но Вас лично я поздравляю, что Вам ЭТО так понравилось :( С компанией Рени-Парфюм я общаюсь с 2006 года и по сей день, и в курсе качества их продукции. Единственное, что у них можно брать - это гели и мыльца Донна Ванна, ну и атомайзеры. Наливная парфюмерия лишь отдаленно напоминает те марки, которые должна бы, стойкость - на час, более того, она очень аллергенна, потому что в ней используются самые дешевые и плохо очищенные ингредиенты.
Про декоративку вообще молчу((
11.01.2012 20:58:27, Лакшми
с компанией Рени-Парфюм я общаюсь и больше никого из тоже общающихся не пропущу...( в чем проблема? не будет спроса - закупка канет в лету как и Ваша ранее... 12.01.2012 00:31:03, ksuhen
ТанечкаС
Ну тогда помимо меня Вы можете поздравить несколько десятков человек на другом сайте, где я участвовала в закупке и которые писали хвалебные отзывы, как раз говорили об отсутствии алергии и прочее, что я писала выше. Да и стойкость отличная я считаю: хватает на целый день аромата. 11.01.2012 21:09:44, ТанечкаС
murzzzzzilka
Слушайте, ну, это как же надо себя не уважать, чтобы таким пользоваться?:-(((
Воистину права Иннулик - лучше вообще ничем не пользоваться, чем ЭТИМ.
11.01.2012 23:20:52, murzzzzzilka
На улицах на стихийных прилавках и то покупают, Вы можете этим не пользоваться в силу большого к себе уважения, а кто-то купит и не ввиду отсутствия уважения к себе а по своим доходам... 12.01.2012 00:21:20, ksuhen
Innulik
Продукцию Рени приносит моей сестре в офис одна тетенька, я один раз понюхала и честно говоря, дешевый аромат. Сестра берет их племяшке, девочке 15 лет, та льет их на себя в свое удовольствие, дешево и сердито, и мать и дочь довольны)))...но я бы лучше ничем не душилась, чем ими... 11.01.2012 22:29:50, Innulik
Лакшми
Ой, ну тогда давайте откроем закупку "Все парфюмы 100 мл по 600 руб", и я напишу, что лично пробовала, и еще куча знакомых, и это ваще прям оригинал-оригинал и стойкость на неделю)))))))) 11.01.2012 21:26:58, Лакшми
Закупка на недорогую парфюмерию тоже имеет право на существование, ведь каждый выбирает ту или иную закупку по своим предпочтениям и по своему карману. Innulik рассказала выше, что эту парфюмерию ее сестра закупает для пятнадцатилетней дочери и все довольны...вот отличный пример того, что такая закупка вполне может быть востребована... Автор анонсировал закупку по всем правилам, а то, что сама продукция не нравится части участниц, не значит, что она не пойдет..многие участники, закупающиеся в СП в посиделках не бывают и посему не могут высказаться... 12.01.2012 00:04:44, ksuhen
*SloNik*
Это - опрос, а не анонс.
И он не вызвал интереса, поэтому закупки не будет.
12.01.2012 00:23:15, *SloNik*
ну почему не вызвал интереса? - мне стало интересно... 12.01.2012 00:51:08, ksuhen
*SloNik*
Вобщем ваш опрос опять не состоялся :) Опять враги подсуетились:) 11.01.2012 21:15:40, *SloNik*
НЕ ПОНИМАЮ, в чем проблема пропустить закупку - если спроса не будет она и так закроется ввиду отсутствия спроса... 12.01.2012 00:22:35, ksuhen
*SloNik*
Не понимаю, почему вы настойчиво живете в каком-то своем мире и не желаете никого слушать...
Что значит "пропустить закупку"?
Кто ее не пропускает?
ЭТО - ОПРОС. С помощью которого и выявляется спрос и актуальность закупки. В опросе несколько человек, разбирающихся в парфюмах, в том числе и бюджетных, написали, что данный продукт - отрава. Привели аргументы.
Потенциальный орг САМ сделает выводы на основе опроса, он его для этого повесил.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ "ПРОПУСТИТЬ ЗАКУПКУ". Что у вас за битва с приведениями? Пора уже почитать как следует ЧАВО и вернуться в реальный мир...
12.01.2012 00:28:12, *SloNik*
я просто выражаю свое мнение, оно хоть и отличное от Вашего, но все же оно есть...для этого посиделки и существуют...
ни одного аргумента по существу не приведено...завтра Автор анонса закупку откроет, а особо себя уважающие будут писать что-то вроде этого: "что это за безобразие, открыта закупка, а в опросе было столько негатива и т.д. и т.п.", а потом еще и темка с анонсом будет удалена....можете не играть в сыщика, читая мои темы, это было с другими лицами...
12.01.2012 00:48:43, ksuhen
НашаRussia (ех оксюля)
а зачем играть в кого-то? закупка не будет открыта так как желающих кроме Вас нет. 12.01.2012 09:44:11, НашаRussia (ех оксюля)
*SloNik*
Не осилю. 12.01.2012 00:51:51, *SloNik*
ой, да ладно Вам... 12.01.2012 01:28:55, ksuhen
ТанечкаС
а у меня нет врагов ;) 11.01.2012 21:24:47, ТанечкаС
конкуренция:-) 11.01.2012 17:50:17, ksuhen
Лакшми
Для меня ЭТА продукция - не конкуренция(( Это типичное фуфло. 11.01.2012 18:52:22, Лакшми
НашаRussia (ех оксюля)
коим завален инет :)))) 11.01.2012 20:35:09, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!