Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС детские "Витебские ковры" мультики

Девочки, хочу предложить закупку детских ковриков с тематикой веселых и добрых мультяшек фабрики "Витебские ковры".

Если никто конкретно с этой фабрикой не работает, хочу открыть закупку в СИСТЕМЕ.
Сайт [ссылка-1]
Ссылка на ассортимент [ссылка-1]
У нас такой ковер есть, покупала в магазе за 2980 р.
Висит просто для интерьера на стене в углу, что б от стены не холодно и настроение поднять себе и дитю. У нас в общей комнате получился как бы детский уголок, в сочетании с моим же пластиковым комодом и разными пледами от Снежинки, очень радует.

Вот наш хваст и другие примеры.
Качество приятное, мягкий, густой ворс. Состав ворса: ПАН – 75%, ПА – 25 %. Цвета яркие, персонажи веселые.
Есть возможность закупаться на прямую с фабрики. Цена коврика размером 150Х200 выходит до 1 500 р. с % (+ - 80-100 рублей), в зависимости от партии.
Если кому интересно, буду рада заняться.
[ссылка-2]


Условия планирую как и во всех моих закупках:
выкуп поштучно на свои + 15%
Встречи общие (Тульская), Волгоградка (коллективный курьер), вторник, четверг м. Октябрьской Поле (вечер, у метро). Из дома на Полежаевской всегда можно забрать, есть курьер

























Жду Ваши отзывы!
10.01.2012 12:05:42,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТанечкаС
супер идея! поддерживаю 11.01.2012 15:51:29, ТанечкаС
Мардина
А взрослый ковер можете выкупить?
Мы его видели в Орше, но не успели купить, к сожалению.
Надо вот такой: [ссылка-1]
Очень хочется!
10.01.2012 15:24:13, Мардина
Могу, если народ поддержит. 10.01.2012 15:58:24, allysichka
Маргаритка (esseru)
Я бы поучавствовала, мне надо. Позовите, когда откроете 10.01.2012 15:00:52, Маргаритка (esseru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!