Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Посмотрите мою темку в медицине...

Подруга советует мне гомеопата, я в них не верю, но ложиться в б-цу опять не хочется, до слёз просто, и ещё жутко боюсь. А смысла ждать у моря погоды тоже нету, потому что даже поехать никуда не могу из-за возможных приступов.
[ссылка-1]
09.01.2012 23:26:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У самой был такой диагноз. Приступы были ужастные. Сначала редко, а потом.... Ужас. Делали операцию полостную. Многие советовали таблеточки-травки и т. д. Я решилась на операцию. Сделала. Какое то время на диете, а сейчас отлично себя чувствую.
Выздоравливайте! И самое главное НЕ БОЙТЕСЬ!
10.01.2012 15:51:06, chastnova
al_gol
А почему вам полостную сделали, а не лапару? Я не хочу полостную:( На мне очень нехорошо всё заживает:( 11.01.2012 00:27:38, al_gol
У меня противопоказания к лапараскопии. Много проблем внутри тела. Делали в Вишневского. И операция была в далеком 1994 году. В то время лапара была в новинку. Так что полостная была лучший выход. После жутчайших приступов, операция была самым лучшим выходом из этой ситуации. 11.01.2012 10:02:49, chastnova
al_gol
понятно, ох, надеюсь, у меня хоть нету противопоказаний%-) спасибо за ответы:-) 12.01.2012 00:04:58, al_gol
Irun
если не верите, то и не надо начинать. только измучаетесь. в гомеопатии главное-вера. 10.01.2012 06:23:44, Irun
al_gol
тогда, наверное, придётся на операцию ложиться, на общепринятое лечение. Я вот тоже думаю, что у меня силы воли не хватит верить во всю эту непонятно-шаманскую шнягу... Хотя вот многие пишут, что помогает... 10.01.2012 15:24:08, al_gol
Irkok
да, это верно. я вот даже не пытаюсь. 10.01.2012 09:40:37, Irkok
МыльнаяВедьмОчка
+ 10.01.2012 08:58:45, МыльнаяВедьмОчка
У мелкого ЖКБ, дискенезия желче-выводящих путей, реактивный панкреатит. Уже давно посылают жп удалять. Вот мы у гомеопата с лета. Посоветовала женщина, которая у себя вывела камни крупные полностью. С июня по октябрь наши камни уменьшились с 5 мм каждый до 5 мм вся группа. Печень уменьшилась до нормальных размеров. Поджелудочная стала однородная, хоть и увеличенная. Вот 18 янв. УЗИ, посмотрим, что дальше. До этого год было ухудшение. Да, и мелкий за это время набрал 1,5 кг веса, уже 20 кг. (рост 120). 10.01.2012 00:10:46, Ярославна
al_gol
ой, здоровья вашему малышу, бедненький, это ж жуутко больно, когда дискинезия и камни:( 10.01.2012 15:25:34, al_gol
Спасибо. Это у него после ИВЛ печень почистилась, забирала из больницы с белоснежным стулом (((
Гомеопата все же попробуйте. Мама моя когда-то удаляла жп, боли ушли, но здоровья это не прибавляет. Так и мучается: диеты и лекарства.
10.01.2012 16:47:18, Ярославна
al_gol
я понимаю, что здоровья это не прибавляет, поэтому и огорчаюсь. 11.01.2012 00:28:36, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!