Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
gorby

Спасибо всем огромное)

Девочки, ДД!!! Подсела я на сериал "Убийство" (Кто убил Рози Ларсен), он свежий, 2011года, а там правда только 13 серий, я нашла только столько) Я аж вся чешусь, так хочется продолжения, может кто-нибудь видел, нигде не пробегала информация, что вышли 14 и т.д. серии. Ох, и хорош сериалец. Первые 7 смотрела на иви, от 8 до 13 скачала в тор., остальное не нашла, но хочется же... Всем, кто ответит, спасибо!!!
09.01.2012 11:56:20,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

подскажу ресурс, очень полезный по сериалам) пользуюсь им постоянно 09.01.2012 16:00:08, tuele
gorby
Спасибо!!! Огромное!!! Унесла в норку) 09.01.2012 17:07:38, gorby
НашаRussia (ех оксюля)
Нашла на торренте 13-15серии. Там же есть 1-13))) 09.01.2012 13:54:07, НашаRussia (ех оксюля)
mala77
это более старая версия фильма(( 09.01.2012 19:55:54, mala77
gorby
Вот спасиииииибо!!!! Большое, человеческое спасибо!!!! 09.01.2012 14:42:37, gorby
Антонинка:)
И я на него же, на оригинальную версию правда:( не на американскую. Каждую серию ждешь как не знаю чего(((( 09.01.2012 12:00:35, Антонинка:)
gorby
На Датскую? Оригинальная же она кажется) Я смотрю американскую версию, а Вы где оригинальную нашли, может она лучше и там уже больше серий*хватаюсь за соломинку*) 09.01.2012 12:07:52, gorby
Антонинка:)
вчера качнула 15-ю, правда со странным переводом.
Его ж на первом канале показывают, по средам в ночи (уроды) по одной серии...

Мне очень актеры нра. И вообще очень нра. Если б еще можно было СРАЗУ весь посмотреть(((

Всего серий 20 как я поняла (если правильно поняла).
09.01.2012 12:18:44, Антонинка:)
Irun
офф. тонь, скажи, какие хорошие-интересные "верха" ты нашла дочери в школу? футболочки-блузочки.
просто я знаю что ты щепетильна в вопросах кач-ва. посоветуй чтонить,а?
09.01.2012 12:24:36, Irun
Антонинка:)
МЛ:( теперь сижу убиваюсь - где закупку то искать?!! Трикотажные блузочки с жабо на кнопочках, блузко-водолазочки без отворотов (они поплотнее и потеплее) - отличный вариант. Наш внешний вид в форме МЛ не единожды учителя отмечали.

На физ-ру (которая три раза в неделю,блин) одеваем типа футболок с длинными рукавами светлых, чтобы снимать-одевать было легко (в Джастисе сейчас неплохие "вафельные" кофточки в распродаже).

Па-ко от Я и Ромашка, которая бралась как нарядная - хорошая очень, но застегивается сзади - это уже значит, что ребенок сам не оденет. Вообще - это основной принцип для меня хорошей блузки - чтоб дитятко сама одевала быстро, она у меня копуша страшная. Поэтому никаких пуговиц (только если кнопки), никаких застежек сзади и т.д.

И еще у МЛ (и футболок с эластаном с длиными рукавами) большое преимущество - постирал, повесил на плечики, и гладить особо не надо. МЛ уж точно.

Дайте Ма-лень-кую Ле-ди народууууууууууууууууууууу((((­((((((((((((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((
09.01.2012 12:34:31, Антонинка:)
Irun
я поло с Лансенда хочу. и удобно и с рюшечками. 09.01.2012 12:59:50, Irun
Антонинка:)
покажи плиз? 09.01.2012 13:19:15, Антонинка:)
Irun
это
[ссылка-1]
или это
[ссылка-2]
09.01.2012 14:16:13, Irun
Irun
Я и Ромашка кстати похоже-тогось- заканчивают свою деятельность. и нового нет. и на сообщения не отвечают. и деньги не возвращают. а раньше все было оч опретивно.
жалко- хорошие закупки у них.
09.01.2012 14:51:55, Irun
Irun
все поняла, спасиб). а джастис- ето кто?как пишется?
да у меня такой же принцип. поэтому прям удивляюсь- когда народ на каждый день блузок набирает)))
09.01.2012 12:59:23, Irun
Антонинка:)
я тоже удивляюсь:) но дети ж разные
у меня старший давно меня с рубашками в сад послал, раза два в год терпит... Ходит в трикотажных поло. Свекровь моя очень возмущается... А восновном в классе в рубашках все с жилетками. Это ж сколько они на физ-ру переодеваются, да и не в лом - гладить это все?:( Мне рубашек мужа с костюмами - выше крыши(((
09.01.2012 13:21:26, Антонинка:)
gorby
Точно уро*ды. Вот и мне очень нра, я когда 13 серию смотрела, аж подпрыгивать на стуле начала- Ну, скажите, кто убийца!!! А там- Продолжение следует.... Муж надо мной уржался, говорит, что я КУ-КУ) А мне так нравиЦА, так нравиЦА!!!!! Будем искать... 09.01.2012 12:24:11, gorby
Антонинка:)
Вы не представляете 15-ю... Они типа его НАШЛИ. Вроде. 100%. Без вариантов. Я тоже подпрыгивала... И конечно - очень неожиданного. И опять нифига((( под конец фильма. Жуть. Опять ждать-ждать-ждать...
Я теперь сериалы буду только прошедшие смотреть уже((( где серий много.
09.01.2012 12:38:46, Антонинка:)
gorby
)))) Так и подмывает спросить- кто он типа на 100%, но не буду)))) Вот и я решила, что буду смотреть уже ПОСТ, долго я ему сопротивлялась, не устояла, теперь ругаю себя) Маньячка, короче) 09.01.2012 12:44:04, gorby
Антонинка:)
ой, там теперь все сложно. Он, не он, но походу не он, ато что они там еще такое кол-во серий делать будут, ну и тот факт (до этого смутно проскальзывающий) что это должен быть по идее серийный убийца то, а не разовый... А ЕГО - замочили((( Да и думаю ИХ в разных версиях сериала зовут тоже по-разному))) 09.01.2012 12:54:21, Антонинка:)
gorby
В общем сплошной кошмар))) И дернул меня черт повестись на- лучший сериааааал сезоооонаа!!!! Тьфу, сколько раз себе говорила... ну, да ладно, нервы, знаете ли))) А Вам спасибо, что поговорили со мной, а то правда умом бы тронулась))))))))))))))))) 09.01.2012 13:11:14, gorby
Maryb
ОФФ... Привет. Скажи, а где вы в итоге детский др праздновали? В «АндерСон»? Начала задумываться))) 09.01.2012 12:04:02, Maryb
Антонинка:)
не, один - в Чентралле на Кутузовском, там по выходным бесплатная анимация в какое-то время (это дочкин). Не знаю, вроде нормально было. Взрослым по крайней мере:) Детей я мало видела. Но их и немного было. В итоге наши затусовались с теми кто там еще был... Ну нормально вобщем.

второй (сына) в пиццерии у знакомых. Что с учетом кол-ва народа им приглашенного было разумным решением с т.з. денег. Но сказать что мне очень понра - не скажу. Аниматоры суперские попались. С шоу мыльных пузрей и засовыванием детей в эти самые пузыри... Вобщем детям было хорошо:) вроде. Советовать не берусь.

Андерсон нам не подходил как минимум кол-вом взрослого народа и, как ни странно это звучит, отсутствием алкоголя... Ну и вообще...

Если б не Марфута и еще одна моя знакомая, я б завяла и там, и там:( Я ж "хорошая мать" - детские праздники и елки всякие - мне это застрелицца просто(((

Как вариант, очень хороший, если вы не ходите в это место на ДР детей знакомых с такой регулярностью, как мы - Яуза ресторан. Там огромное детское пространство и вроде цены не катасрофичные, отзывы хорошие очень. Первые несколько раз моим детям очень нравилось там в гостях...

Аэробус нам что-то нереальное насчитал(((
09.01.2012 12:28:18, Антонинка:)
Maryb
Ясненько))) Ушла думать:) Спасиб) 09.01.2012 12:45:21, Maryb
Марфута
Офф Тось, а может лучше вы к нам сегодня? 09.01.2012 12:03:56, Марфута
Антонинка:)
Я б с удовольтсвием... А я доеду? С полным кретинизмом топографическим и неработающим навигатором? 09.01.2012 12:36:26, Антонинка:)
Марфута
А почему ж нет то? 09.01.2012 12:42:55, Марфута
Антонинка:)
напишешь на подник - как? ехать в смысле
для тупеньких
и чего привезти
я сейчас тогда попробую сорганизоваться как-то
пасиб:)
09.01.2012 12:45:11, Антонинка:)
Марфута
Наваяла 09.01.2012 13:23:40, Марфута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!