Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Прикол длиною в 5 с половиной лет:-)

5,5 лет назад дала ребёнку поиграть отсеком для батареек от своего плеера - он представлял собой флешку со съёмным отсеком для батареек, белого цвета. Потом хватилась, штуки этой нет, подумала, что дитё выкинуло в мусорку. Искали долго и везде. Потом забила на это дело уже. И вот сегодня стала разбирать старые всякие вещички - фотки итп, и в коробке со всем этим добром нашла этот отсек для батареек. Но как? я эту коробку не один раз перетряхивала. Прямо мистика какая-то. Другое измерение:-)
09.01.2012 00:28:23,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
на прошлой Туле так карнавальный костюмчик пристроить хотела - ночью перерыла всё!!! нету костюмчика... пришлось на Туле извинятся, а НГ на носу, на энтот костюмчик девушка рассчитывала... приезжаю домой - лежит миленький по центру полки, которую я перетряхнула 2 раза )) спасибо девушке за понимание, встретились потом в метро ))

ваши батарейки тоже отлучались по своим батареечным делам )))
09.01.2012 20:06:50, SunSet
al_gol
слишком надолго отлучались-то. И тайно переехали на новую квартиру даже:-) 09.01.2012 23:04:29, al_gol
Mim
Труселя красные на люстру не кидали?))))) А то у всех пропажи находятся после ентих закидонов на люстру))))))) 09.01.2012 14:15:27, Mim
al_gol
нет:-) Ничего не делала. Я и не думала уже когда-то эту вещь найти, мы переезжали 09.01.2012 14:39:07, al_gol
СонЯ
Мы так свидет-во о рождении сына потеряли накануне поездки в Болгарию. Я одна с ним туда ехала и нужно было обязательно этот документ с собой брать. В день поездки стали документы собирать, а его нет нигде :(
Хорошо, что был будний день и муж рванул в ЗАГС, сделал дубликат.
Вернулись через три недели, а свид-во лежит в шкафу на видном месте, собственно, где ему и положено было лежать. Мы там раз сто искали.
Вот как так может быть?
Может как предупреждение было свыше? Поездка реально неудачной оказалась для всех. Втроем там болели серьезно, лечение было антибиотиками. Виновато зараженное море и жара выше 40 градусов.
А сыну тогда было всего 1год 8 мес....
Мечтали уехать оттуда как можно скорее, но пришлось все 3 недели там сидеть.
В итоге, еще траблы с обратным вылетом были, отмена рейса, нервы из-за переноса, новые неотработанные правила провоза ручной клади - даже губную помаду не разрешали на борт самолета проносить в сумочке, детское питание тоже, фото и видеоаппаратуру заставили в общую коробку скинуть. Короче, жесть полная была :(
09.01.2012 13:16:26, СонЯ
al_gol
да уж... 09.01.2012 15:40:30, al_gol
Мне как-то муж в машине дал свою кепку и сказал: положи назад. Я кинула куда-то на заднее сиденье. Ну и все, пропала кепка. Всю машину перетряхнули. Нашлась примерно через полгода, лежала под задним стеклом на видном месте. Ну и где она была все это время, до сих пор мне интересно. Вот так в другое измерение и поверишь. 09.01.2012 02:27:33, Teak
al_gol
вот и я о чём, ну невозможно же было такую крупную достаточно вещь не находить столько времени... 09.01.2012 02:30:19, al_gol
lialka
а плеер-то жив? ;) 09.01.2012 02:09:25, lialka
al_gol
ага...Правда, ту часть, которая вторая, которая не терялась - я использовала как флешку на протяжении этих 5,5 лет, так что она, конечно, весьма и весьма потёртая.Но кто ж знал%-) Что этот плеер ещё когда-то будет плеером.
Он вот такой

Нашлась та часть, которая не флэшка.
09.01.2012 02:13:56, al_gol
yuksi
Барабашка 09.01.2012 01:58:16, yuksi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!