Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Juls_P

Про наши Спшные штоллены

Одна Такая наша Рыжая Ира! Спасибо огромное за пинок и вдохновляющий мастер-класс. Оба штоллена в целости и сохранности доехали до Ярославля и были СОЖРАНЫ с писком за ушами. Попробовали все-все, даже мне кусочек достался. :))) Безумно вкусно!
Теперь станут ежегодным НГ блюдом, только надо будет заранее озаботиться поиском настоящих цукатов.
С Новым годом и Рождеством всех!! :)
07.01.2012 21:02:24,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elena99
Я пекла два,один попробовали дня через два,другой сегодня,разница по вкусу есть,угощала знакомых очень понравились.От нашей семьи Ире большое спасибо. 08.01.2012 00:12:53, Elena99
Одна такая рыжая
Приятного всем аппетита, я очень рада, что всё получилось :) 07.01.2012 21:12:18, Одна такая рыжая
Иллария
И я со спасибами:))) после НГ второй раз испекла, сегодня гостей кормила, аж за ушами трещало:))) и с собой на вынос дать пришлось:)) но 3 недели только к следующему НГ выдержу, наверное. Пока 3х-5тидневные съедались:))) 07.01.2012 23:21:25, Иллария
И от нас тоже огромное спасибо за волщебный пинок!:))) И за организацию, и за рецепт! Как то очень быстро штоллены закончились, глазом не моргнувши :))). 07.01.2012 23:02:33, maru_sechka
Вот так
И от нас всех тоже огромное спасибище. Сегодня папу угощала - он не поверил, что это я сделала. А если учесть, что как это удобно было - на все праздники вкуснятина есть, а печь не надо! Супер! 07.01.2012 22:25:20, Вот так
МыльнаяВедьмОчка
ИР! ты волшебница!!!!!!! 07.01.2012 21:20:05, МыльнаяВедьмОчка
Одна такая рыжая
А я-то чо, я только пинка дала, а пекли вы всё сами, это вы волшебницы! :)) 07.01.2012 21:41:57, Одна такая рыжая
МыльнаяВедьмОчка
а я не только про штоллены. я и про все остальное.
ну ты меня поняла))
07.01.2012 21:45:56, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!