Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Расскажите про Аль*пек*с

Зимние модели интересуют. Что это за фирма? Ниразу не встречала нигде, чтоб посмотреть-пощупать. Мой извечный вопрос, на жакрого парнишу можно брать? Тонкие? Толстые?
21.09.2008 14:24:26,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
У моего ветровка - суперская! Про зиму не подскажу.. Есть в ДМ точно. 21.09.2008 22:52:14, Juls_P
LiAnKa
Относила Дочка прошлой зимой слитный комбез. ОЧЕНЬ понравился! Легкий, красивый и теплый. На худышечку хорошо подошел. Когда проснется могу сфоткать для наглядности :-) 21.09.2008 16:14:35, LiAnKa
m a f i
спасибо, не мучайте детеныша :)
Полноразмерная одежка, да?
21.09.2008 16:53:13, m a f i
Мальса
Сегодня мерили на Коломенской, на девочку, правда. Зимний комбез слитный произвел впечатление очень теплого, поддевать точно ничего не надо будет:) Выглядит добротненько, смотрится хорошо.
У приятельницы в прошлом году ребенок носил, она оч хвалила.
Вообще комбез понравился больше всего из того, что на ярмарке видели. По поводу цены, кстати - в СП она вполне щадящая, а на ярмарке и у других производителей цена аховая (даже у откровенно страховидных и кондовых:))
21.09.2008 16:02:29, Мальса
m a f i
а какая там цена? Надо же, была в ту субботу на коломенской, а все не примерила и аль*пекса в упор не видела... 21.09.2008 16:52:44, m a f i
Мальса
3500, но он там один-единственный, сказали, что на след. неделе новую коллекцию привезут - новые будут 4000. Может, правда, наврали - им уж очень хотелось, чтобы я комбез купила:)
А нашла я, кстати, это а-льпекс с боооольшим трудом, хотя прицельно ездила его смотреть:) он там в одном-единственном месте.
21.09.2008 19:51:20, Мальса
В прошлом году к-026 в магазине был 3800 при том везде, где видела, поэтому по поводу 4000 скорее всего не врут :) 21.09.2008 20:00:46, Selenka
Мальса
да я не сомневаюсь даже, на самом деле. На Коломенской вообще мало что можно купить дешевле 4000.
они просто на меня так насели с этим комбезом, что ну просто уже не знали, как впарить:)
21.09.2008 20:33:37, Мальса
Много в Персее на Водном бывает. Недостаток один - цена. Очень мало пачкаются- реально светло-серую куртку зимнюю только в конце сезона постирала, обычно влажной губки достаточно. Брали штук шесть курток разных сезонов размеры с 128 до 176 и полукомбезы такие же. Ветровка купленная 2 года назад, пережила кроме школы и гаражей около дома еще четыре поездки в соцстраховские лагеря (не порвана ни разу, отстиралась от плесени, хотя на вид можно было выбрасывать), и выглядит как новая. Также и зимние куртки после двух сезонов сверху выглядят идеально, единственное слегка выцвела хлопковая подкладка (стирали на 40 градусах). Для жарких детей зимой до -10 точно хватает осенней куртки, мои в зимних очень упаривались. 21.09.2008 15:08:17, Olga1973
jaba
Очень теплые, у нас в прошлом году был слитный комбез, классный и по фигуре сидел очень хорошо, размер в размер, ткань с пропиткой. 21.09.2008 15:03:05, jaba
Теплая, качественная одежка, у нас есть и зимнее и осеннее, качеством довольны. 21.09.2008 14:58:30, Trapezund
*АнютА*
у моего сына куртка-аляска Альпекс была - оооооочень тёлплая и не тонкая.Всю зиму носил на тонкую хб кофту с длинным рукавом и то иногда зажаривался) 21.09.2008 14:44:47, *АнютА*
АкунаМатата
в ДМ щупайте (точно есть в Меге БД) 21.09.2008 14:44:20, АкунаМатата
Березка
Мы носим много А*льпекса, причем и мама с папой тоже, не только дети. Зима у них очень теплая, во всяком случае те модели, что у нас есть. Я своим только в сильные морозу одеваю. А на нашу "среднюю" зиму до -5 мой мелкий аж два сезона носил осенний Альпекс. Ребенку он очень нра, т.к. полегче зимнего, в нем бегать удобнее. Хотя может новые зимние модели они сейчас и более легкие шьют, наши были тяжеловаты.
Качество пошива, утеплителя и молний!!! очень мне нравится. Наши производители обычно как раз плохим качеством молний страдают (Адажио например).
Единственное, что мне у А*льпекса не нра - это цена :-) Они уже с импортными в цене почти сравнялись :-(
Посмотреть их раньше было можно в ЦДМ, сейчас не знаю где :-((
Да, слышала плохие отзывы про их полукомбезы, но те, что у меня - без нареканий, правда носили мало, т.к. комбезы зимние, а холода было мало.

Если я бы сейчас брала Альпекс на жаркого парня - взяла бы осеннюю куртку.
21.09.2008 14:43:03, Березка
Татуня
у нас были как раз полукомбезы - осень и зима - тканюшка прелесть, неубиваема, да и удобно вполне сделано...но они были сами по себе, не от костюмов...без нареканий :) 21.09.2008 14:45:38, Татуня
не убиваемая - подтверждаю))) у нас одна куртка 3 год никак не сносится)) 21.09.2008 15:04:15, Trapezund
Татуня
мне альпекс нра, хотя носили его давно, для мальчишек и модели удобные, и ткани отличные, только они цены задирают :( смотреть вживую можно на Большой Медведице (если вдруг удобно, это Медведково:)))то, что брали мы когда-то, были не толстые :) 21.09.2008 14:32:48, Татуня
m a f i
спасибо. Медведково - далеко, эх :)
21.09.2008 14:39:16, m a f i

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!