кто такой брал что там с ростовкой и размерностью??
и если ребенку сейчас 1,6 и у него рост 84,то на след год какой размер лучше взять?
не дайте пропасть подскажите-научите а?))))
лучше брать комбез или куртку со штанами?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Джо-н подскажите по комбезу!
07.01.2012 19:27:53, КЕЙТ14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





На зиму если его хотите, то нужно будет ещё и на морозы что-то запасти - в этом комбезе всего 160гр+флис - даже суперактивному малышу это до -10гр, даже с дополнительной поддевой 07.01.2012 19:51:50, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
2 года назад слитник большемерил прилично, прошлого года раздельный был в размер. я барышне своей смотрю только слитник и низ темный (младше вас на 6 месяцев). зиму проводим в грязной Москве, а не за городом в чистом снежке. Если бы за городом, можно было и светленький:)
07.01.2012 19:47:15, Anet7
[ссылка-1]
по вашей ссылке куртка.
раньше комбезы были +4+6 07.01.2012 19:37:04, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.