Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
MeDyZa

Перепутала день с ночью:))

Все смешалось - до 3-4 ночи бодорствую, потом до двух-трех дня сплю. С одной стороны - я сова, мне такой режим оптимальный, детей малых нет, поднимающих с утра, реально отдыхаю, мозги отключила совсем - книги, инет,телек. Простыла 1 января, поэтому лечусь и из дома не выползала. С другой - еще пару дней и на работу :( Как же мало выходных, уже депресняк накатывает, что опять впрягаться в работу, и следующая передышка - май, не раньше. Не думала, что так захочу стать домохозяйкой, хоть на месяц, только пока не могу себе этого позволить. Плак в ночи.
P.S. поставила 2 будильника на 9 утра
07.01.2012 03:09:53,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Донна Роза
у меня тоже самое!!!! Тоже болею, не сплю до 4х утра, потом до обеда дрыхну...Но у меня еще и у ребенка график сбился(((((((( 07.01.2012 22:19:40, Донна Роза
Jekson
О, и мы такие же. Спать ложимся в 5-6 утра, встаем часа в 2 дня... 07.01.2012 15:52:25, Jekson
Тоже самое.Все перепуталось.Как на работу-то вставать,а? 07.01.2012 15:37:37, фросюшка (в системе Тончик)
умничка
да, точно! то трех-четырнех бдю ночи)) Но чессгря и не в мыслях нет никаких будильников заводить.Еще не хватало в свои выходные себя поднимать. Я в обычные дни встаю с мыслю КАКЖЫТЬДАЛЬШЕ! ранние подъемы оочень трудно переносимы для моего организЬма) придет время рано всатавать - будем вставать, а выходные да еще и праздники на то и даны что б себя баловать)) 07.01.2012 13:58:27, умничка
RedSea
Сочувствую! У меня это происходит стабильно в НГ каникулы, если никуда не уезжаю. Сегодня смогла уснуть только в 6 утра( Просыпаюсь в 12. Будильники не помогают, мой организм их просто игнорирует((( 07.01.2012 13:47:10, RedSea
Valerianna
блииииин(((( больной мозоль.... 07.01.2012 12:58:17, Valerianna
D.i.
Я уже несколько дней подряд ставлю будильник на 9ч, но пока так и не удалось по нему встать:( Сегодня опять в начале 12-го проснулась... И самое ужасное, что дети тоже в такой режим вошли:(( Как я их будить буду через 2 дня, не представляю:(( 07.01.2012 12:26:11, D.i.
Сибирка
такая же фигня. Сроду так не было. Сегодня встала в 11.30. Легла вчера в 00.15, с ужасом жду рабочие будни. 07.01.2012 12:14:57, Сибирка
Ой, а я жду-не дождусь конца праздников! Но у меня малый деть, который хоть и спит долго по утрам, но потом с ним целый день заниматься надо, а это явно не мое:( Мне бы на работу! Там я себя отлично чувствую! И вставать люблю рано, при условии, что ложусь рано, конечно:) Нервная система отдыхает только до 12 ночи, если ложиться позднее, то она вообще не отдыхает, что приводит к переутомлению и депрессии:( 07.01.2012 11:32:57, Наталия1974
Я хоть ничуть не сова, но отмена зимнего времени совершенно выбила из колеи - раньше 2 часов теперь не могу заснуть никак. Утром, конечно, особо поспать младшая не дает... Весь день хожу сонная, а вечером, казалось бы, ну всё, ложись и спи, так нет, сна ни в одном глазу... И такая ерунда уже месяца 2. 07.01.2012 11:32:29, Roxy71
НашаRussia (ех оксюля)
Ыыыыы, я ложусь в 2-3ч, встаю в 7:30, п.ч. сад-школа. Правда потом могу поспать до 11ч, когда отведу всех.
ЗЫ, при этом я не сова. просто устала жить исключительно в ритме детей, хочется чего-то и для себя
07.01.2012 10:06:55, НашаRussia (ех оксюля)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Про впрягаться - присоединюсь к плаку. Мне реально страшно что вот закончатся выхи и вперед... я до НГ еле-еле доползла.... как дальше - вообще не понятно. Впереди сплошные проблемы и геройство. Не хочу((( 07.01.2012 09:19:13, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
КалиНа*
А меня подняла в 7-00 Доставка - это НГ подарок к отцу едет, а телефон мой дали. 07.01.2012 09:07:16, КалиНа*
КисуняМа
эээ..прювет!совЫ!)))чет меня тож глючит... 07.01.2012 04:38:45, КисуняМа
Я до 3-4 регулярно бодрствую), сова я! И на работу, как ни странно, попадаю вовремя, да еще со 2 января))). Меня наоборот, свободное время вгоняет в депрессию, две недели в год для безделья, вполне достаточно с избытком, ИМХО. Не делайте из этого трагедии, и все будет хорошо). 07.01.2012 03:27:15, Jess (в системе Tanka99)
Хорошая
И я такая же :((((
Вот сижу и сна..... нет....
правда встаю я в 11.00, младшая кашу требует :)
будильник не помогает :((
07.01.2012 03:16:04, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!