Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

(околодетское) в х*а*с*б*р*о кто-нибудь разбирается?

подарили детке набор Пиццерия. на русском только ценник:)
шо с ним делать?
оно застывает или как?
ничего не понимаю:)))
пиццерия хасбро
05.01.2012 20:13:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
нууу - теоритически оно сохнет, практически мои по 20 раз переделывали :) 05.01.2012 20:49:45, Желток
МыльнаяВедьмОчка
а в итоге высохло? 05.01.2012 21:02:34, МыльнаяВедьмОчка
Желток
плей доу сохнет через пару дней, это аналог крашенного теста соленного - но мои обычно используют его по 20 раз - сделали - разобрали- снова сделали - иначе никакого пластилина не хватит что бы лепить это - 3-4 большие баночки - моим на 10-20 минут работы - у моих наборы - парикмахерская, гамбургеры и мороженное, они сразу все используют одновременно, много мусора потом - т к платилин кусочками сыпется на пол, там самый большой фан именно делать - резать - стричь, потом разбираем крупные куски за 5 минут по цветам и в банки до следующего раза, если сильно засох - можно чуть сбрызнуть водой и оставить на сутки - отойдет - будет как раньше, мелочевку - естественно выбрасываем :) 05.01.2012 21:19:51, Желток
МыльнаяВедьмОчка
ага. спасибо))
пошла вытаскивать из под елки:)
сначала клеенку пущай дед Мороз принесет большую.
05.01.2012 21:25:46, МыльнаяВедьмОчка
Желток
это сурово, игрухи то здоровские - я конечно ворчу - но это для детей такой кайф и убирать реально 10-15 минут потом все безобразие- мои правда в гостиной на маленьком столике без клеенки чудят, но можно и на полу на большой клеенке играть - а потом просто все сложить и все что осталось высыпать в мусорку :) 06.01.2012 12:05:38, Желток
НашаRussia (ех оксюля)
а дальше на каком? если английский, шли, переведу. 05.01.2012 20:48:55, НашаRussia (ех оксюля)
МыльнаяВедьмОчка
дальше все волшебно. на 15языках))
сча отсканирую))
05.01.2012 20:55:21, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
ничО ты тут не увидишь:)

я тебе на мыло отправила. может там получше?
спасибо.
моего английского хватило, чтоб понять такую строчку-Для лучшего результата...

главное что куда засунуть- то я уж как нибудь дойду:)
а вот застывает оно или как? что обещают то..)))
05.01.2012 21:02:22, МыльнаяВедьмОчка
НашаRussia (ех оксюля)
я тебе ответила)) 05.01.2012 21:53:26, НашаRussia (ех оксюля)
МыльнаяВедьмОчка
СпаСибО! 05.01.2012 21:58:40, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
какую хорошую головоломку ты мне послала:)))
может пока дети спят- быстренько передарить другим хорошим детям?:))
05.01.2012 21:58:23, МыльнаяВедьмОчка
НашаRussia (ех оксюля)
я уж посмотрела))) оно с очепятками простА :) 05.01.2012 22:18:33, НашаRussia (ех оксюля)
МыльнаяВедьмОчка
жить мне легче не стало:)))
очепятки то я поняла)))
вот думаю у тети Оли, которая сделала сей щедрый подарок- дочка подрастает 4мес.
наверное к году подарю я ей поочередно барабан, бубен и балалайку.
05.01.2012 22:21:00, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!