Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте игрушку комп

Девочки посоветйте плз что-нибудь интересненькое для девочки 8 лет, во что можно поиграть ну чтобы не быстро проходилась и для такоого возраста интересна была и не сложная
02.01.2012 13:02:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

skippy
Еще, как и "Искатель" был "Шерлок Холмс", тоже интересная была ходилка (см. по ссылке).

А еще помню "Падал прошлогодний снег", но его было нереально пройти, искали с ребенком подсказки в интернете.
02.01.2012 18:04:44, skippy
а шерлок он для какого возраста?
а падал снег у меня не пошел - выдал какую-то ошибку 3D
02.01.2012 18:11:29, Катрин_
skippy
Вот тут видно (а у меня диски старые уже без коробочек лежат, посмотреть негде :))). 02.01.2012 18:16:21, skippy
КалиНа*
[ссылка-1] вот игра Искатель - затягивает всех - видов до фига - там надо искать то что просят найти - потом задания выполнять уже по всем пройденным заданиям
ты не себе? а то у меня есть - могу на прокат дать если дойдешь :)))) или завтра утром занести часов в 10
02.01.2012 14:09:04, КалиНа*
себе :) пасибочки!! а сегодня постараюсь дойти ближе к вечеру - ладно? а то Юльке комп поставила, а игрушки накачала простые какие-то 02.01.2012 14:20:10, Катрин_
КалиНа*
Блин, Искатель в школе только остался :(((
есть еще с Кузей прикольные игрушки [ссылка-1]
И всякие Ципленок цыпа - скуби ду и тп
вобщем если надо - приходи забирай, мы дома
02.01.2012 14:43:27, КалиНа*
пасиб, ща попробую в инете их поискать, если чего приду :) 02.01.2012 15:51:41, Катрин_
Verick
Катя, если найдешь такую игруху, свистни, а? или лучше купи если в диапозоне 200рублей стоит.. заскочу тогда :) а то толже давно комп-игруху ищем?
Дед Мороз принес? с розовой Клавой?
А нам сертификат на покуку котэ :) бум искать попзже... пока в зоосалон не ездий, а ? :)
02.01.2012 18:40:07, Verick
если чего у меня пойдет я тебе тогда на болванку запишу :)
а клаву не нашел мороз только мышку и уши розовые со смехом :) (наушники какие-то для блондинок у нас в эльдорадо купили) клаву бум к рождеству искать. В зоо после праздников поеду где-то в середине наверное - ну спишемся и там решишь :) Кстати, тебе пасиб з анаводку по шоко - час назад достала (из икеевского календаря по ячейкам подарки достает) сидит играет :)
02.01.2012 20:25:33, Катрин_
КалиНа*
[ссылка-1] в Озоне с 4 января доставка
А вообще Эльдорадо вроде уже работает - там вроде игрушки есть (в ТЦ Ясенево на 3 этаже) или Связной на 2 этаже прям у метро там где остановки 642 и др автобусов к нам, там очень хороший выбор игрушек
02.01.2012 15:59:50, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!