Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

"На свежие дрожжи..." про подарки :)))

А давайте поделимся тем, какие подарки из подаренных вам или вами прям вау!
Я купила сыну игру в Мосигре "Россия. Что вы о ней знаете." [ссылка-1]
Не ожидала - уж на что я не люблю настольные игры - а тут прям затянуло, еле оторвались :)) Для подростковой или взрослой компании рекомендую!
01.01.2012 12:19:30,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
старший получил планшет, не ра­злучен с ним весь день и посто­янно благодарит мороза )), мне­ девушка брата мужа подарила з­еркало настольное на трех виты­х типа чугунных ножках - была ­приятно удивленна ибо имею сла­бость к подобным вещицам. 02.01.2012 00:19:52, Madam_sha
Черепашка aka Bel
подарили дочери сенсорный телефон и смурфетту. она весь день ходит и говорит : "это то,о чем я мечтала. я точно не сплю??" 01.01.2012 22:42:52, Черепашка aka Bel
Моя не все подарки сразу нашла :)) Видимо, встала, когда еще темно было, ну, и увидела только то, что заказывала: из "7 пядей" творческие наборы(большая мозаика из пайеток + набор "прекрасные духи"). Утром мы и обнаружили ребенку, сидящую на кухне и собирающую эту самую мозаику. :)
А вот "главный" подарок (ну, надо же ребенка как-то порадовать было :) за 1 место в районной математич.олимпиаде среди 3-классов + работу на елках) - небольшой смартфон - нашла она только после того, когда я у нее напрямую спросила, все ли подарки ей понравились, и почему, собстна, она телефон еще не "мучит", как хотела :)) обрадовалась, побежала обратно к своей елке и, конечно, полдня телефон из рук не выпускала :))
вот уехали они с папой на каток, а я сижу, инструкцию и всякие прибабахи к этому телефону качаю :)
01.01.2012 17:50:59, shелковица
Hemulina
А мне подарили монитор 24" и теперь внизу правого фрейма я вижу яблоко и популярных участников. 01.01.2012 17:49:18, Hemulina
cokol
и моя планшет хотела, но получила самокат. сказать что счастлива - ничего не сказать)) весь день катается по квартире ;) фраза "мам, вот ты мне самокат никак не купишь, а дед мороз подарил!" убила наповал))) и это в 10-то лет) 01.01.2012 17:29:34, cokol
Тиллотама
Младший не получил в подарок машины, которая меняет цвет и рыдал в обиде не деда мороза. Хорошо в заначке был грузовик припрятанный с машинками с водным тюнингом, который ему оказывается хотелось. Был втихаря подсунут на елку повыше. Через час нашел - и орал в диком восторге - все таки он существует!!!!!!! 01.01.2012 16:35:34, Тиллотама
Madam_sha
у нас эта машина живет в мороз­илке, сын требует крсную а она­ когда комнатной темпы розовая­ и если уж совсем долго лежит ­то белеет )) 02.01.2012 00:16:31, Madam_sha
Тиллотама
у нас таскает лед из холодильника и раскрашивает их :) 02.01.2012 15:58:43, Тиллотама
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ох, насчет *существут* - серпом по этим... у меня сегодня один говорит - мне ДМ принес, подарил и тд... а второй - мне подарили, мне положили, мне принесли....(((((((((((((((((((( 01.01.2012 16:49:18, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Нанороботы от Ласковой! дети играли пока мы валялись утром часа 2-3-4...

Правда, я озадачена воспитательным моментом - что бы вы сказали, если мелкий встал, ( он жаворонок), пока все спали провел ревизию подарков, ВЫБРАЛ!!!! себе все что надо( всех светящихся жуков, весь шоколад) - когда проснулся старший брат - ПОДЕЛИЛСЯ!!! с барского плеча шоколадом... жуки правда так и остались у него. И ругать смешно, и пропустить вроде наприлично...
01.01.2012 15:50:22, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Jane-Rom
В нашей семье все накануне нового года ставили под елку свои тапочки. Поэтому кому чего в тапок положили, то и его. Чтоб не путали. 01.01.2012 18:03:22, Jane-Rom
MacJluHka
прикольненько :) 01.01.2012 19:02:16, MacJluHka
Timrina
У нас тоже жуки были:)
К разбору подарков приступаем только когда все проснуться и соберутся около елки:)
01.01.2012 16:42:26, Timrina
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
я думаю, надо наверное было не по подарочным пакетам фасовать, а в бумагу - тогда б не копался, но я без машины осталась, никуда не двинуться было под конец года. 01.01.2012 16:48:12, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Timrina
Ну да, я упаковываю в бумагу и ставлю опознавательные значки кому-чего)) Они утром встают и ходят облизываются, - пытаясь рассмотреть чего там под елкой)) 01.01.2012 16:49:44, Timrina
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Хорошая традиция. Совестливые дети. Где таких берут????)))))))))))) 01.01.2012 16:53:19, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Timrina
)))Это скорее действительно хорошая традиция)))) 01.01.2012 16:58:45, Timrina
Mash
А я детям такие подарила:
Супер фермер
[ссылка-1]

Волки и овцы
[ссылка-2]
01.01.2012 14:43:51, Mash
puhochka
Мне муж ноут подарил. Тошибу. Хорошенький!!! 01.01.2012 13:43:20, puhochka
Анюта-я-тута
Жена брата мужа сделала мой НГ)) Она семьянка наша))) И у меня были таки в НГ красные труселя и.... печенье рождественнское!)))) Спсибо Юленька!))) за настроение!) Муж подарил то что я хотела) Дети вроде тоже довольны своими подарками))) Нг как то без надрыва прошел - что не успели ну и ладно!) Тем более вообще почти ничего не ели) 01.01.2012 13:02:07, Анюта-я-тута
Its4udo
Мой сын просил Xbox 360. Просил очень, но мы до последнего говорили, что совсем НЕ ФАКТ, что у Деда Мороза выйдет.
10 лет парню. В Деда как бы уже не верит, но спрашивает: Мам, ну ты как думаешь, есть он или нет?
Отвечаю: Ну, как я могу тебе доказать первое или обратное? Кто ж знает наверняка?

Встречаем НГ в отеле. Дед Мороз (тут Мош Крэчун) приходит начинает деток вызывать, дарить. Наш подарок самый тяжелый и получился последним. Получает коробку, она в обертке. Спрашивает, можно ли открыть. Открывает. Вот это счастье в глазах! )))))
01.01.2012 12:45:42, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!