Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Спасибо моим мужикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым Годом всех,девочки мои родные!
Вы были со мной и в горести и в счастье))))
В этом ноябре-декабре(как и всегда в принципе) у меня был полый аврал.Один выходной за ДВА месяца.
Ну...все хотят выглядеть красиво к празднику,в этом нет ничего плохого!
Плохо то,что к концу декабря я просто выдохлась...
И сил моих не было ни на пряники,ни на салаты,ни на холодцы,....НИ вообще ни на что.
Мой сын(старший) разрешил это всё одной фразой - Мам,в чём проблема - ты отдыхай,в ванне валяйся - я сам всё сделаю!
Муж подержал.
Дочь...Сказала,что если мама не будет делать фирменный холодец - уедет к подруге))) Так и сделала.
Я отработала 31,а мои мужики вкалывали на кухне.Периодически слышала их крики -
МАМ,а чеснок туда класть???
Ириш,а фасоли сколько???
Мамуль,а курицу крошить мелко???
Зай,а кинзу вообще надо???????
МАМА!!!! А зачем яйца там????

Конечно я бегала,на все вопросы отвечала..
Но самое гдавное - я не готовила не накрывала на стол.Наверное впервые за ...много лет)))
И ещё - мой сын(старший) был после жуткой ангины с 29 декабря.
Спасибо,мои любимые мужчины!!!
С Новым Годом всех!
01.01.2012 04:41:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С Новым годом ! Умницы мужчинки !! 01.01.2012 20:48:38, шеба
Слушайте, как здорово! И они молодцы, и Вы!
С Новым Годом!
01.01.2012 16:26:30, Еня
Анюта-я-тута
:)))) прияяяятно 01.01.2012 13:02:57, Анюта-я-тута
Timrina
Как вы хорошо воспитали своих мужчин!)) 01.01.2012 12:47:37, Timrina
Вот приятно читать такое. На дочу не сердитесь, ей наверное очень надо было уехать, холодец был лишь предлогом. Надо просто объяснить ей что близкими людьми манипулировать нехорошо. Сказала бы честно что уехать надо, придумали бы все вместе какой-нибудь компромисс. 01.01.2012 12:17:40, Ягуар
Марфута
Бабы они такие.. мы со своей поругались в пол 12:(( настроение в НГ было полный " улет"((( 01.01.2012 12:40:20, Марфута
Бывает, Кать. Вообще, абсолютно все вещи и даты и временнЫе рубежи имеют лишь то значение, которое МЫ им придаем. Не циклись на празднике. Ну поссорились и поссорились. Когда-то и это надо делать. Вот получилось сейчас... У нас на позапрошлый НГ вообще общесемейный скандал был, чуть до драки не дошло. А 1 января сели, побычились немного, потом стали есть, каждый свою еду... А потом кто-то достал рюмки на всех, налили, выпили, порыдали, и в итоге все остальные дни, и даже по сию пору, живем душа в душу. В праздники часто вылезают накопленные обиды и недовольства, а то и просто напряжение. От всей души желаю тебе НЕ ПРИДАВАТЬ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ. 01.01.2012 12:52:26, Ягуар
Марфута
Спасибо, но не вышло. Поцапались по новой. Давно не припомню такого " празднования" по многим причинам. 02.01.2012 00:56:13, Марфута
Енечка
Ну, молодцы - иначе не скажешь! Уважаю таких мужчин:-))))) Так и передайте: МО-ЛОД-ЦЫ!!! 01.01.2012 07:49:20, Енечка
Текила-Бум
молодцы какие! 01.01.2012 05:49:48, Текила-Бум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!