Есть билет в цирк вернадского на 27.12 по одному билету может пройти взрослый+ребенок до 3-х лет, брали билет в кассе поэтому цена билета отличается от штампованной на самом билете, пойти нам не удастся т.к. уезжаем на НГ каникулы, может кому нужно???
цена билета 1500руб. ни больше ни меньше не привираю, сама от такой цены упала но так хотелось дите отвести в этом году на елку что плюнула и купила, а теперь вот незнаю куда бы его деть :(
Раздел: -- посиделки
Билет на Елку в цирк
19.12.2007 15:38:40, билет не по номиналу14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.