Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Сплошное расстройство(((((

Просто немного поплакаться. Сегодня у моей младшенькой должен был быть первый утренник в садике. Купила ей платье у Флешки (красивущее такое, с лепестками в подоле), туфли у Батошеньки (тоже очень красивые, выбирала так долго), колготки Шарманте. Вобщем были мы при полном параде, а сегодня встали с темпой 39 и краснущим горлом. И вот куда мне теперь всю эту красоту девать???? А у старшего утренник только в среду, так что у него тоже есть все шансы туда не попасть, если от мелкой заразиться. А еще НГ на носу. И у меня на эти последние дни была такая куча планов!!! Пол дня сегодня плакала, такой обломус под конец года...
26.12.2011 14:55:36,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фима
Не переживайте! Мы тоже в этом году переболели все с темп-рой 39. Дочка пропустила отчетный концерт, экзамен по фортепиано, две елки, в том числе с классом, куда очень хотела пойти. А мне пришлось выходить на работу на этой неделе, т.к. проболела предыдущую, а я так хотела взять отпуск и посидеть с дочкой на каникулах - погулять и пообщаться. Но мы решили философски к этому отнестись - значит нас судьба уберегла от чего-то худшего. 27.12.2011 11:36:17, фима
не переживайте, к началу ело поправитесь и "выгуляете" платье и туфли, я уже вообще ничего не планирую, у меня со вчерашнего дня мелкая на карантине, а у старшей ДР в пятницу 26.12.2011 21:15:46, tsar**
Ой, Саша, как обидно( Ну не расстраивайся сильно, на ёлки платье ещё наденете, не болейте!!! Буду держать кулаки, чтобы Захар не заболел@@@@@ А у моего завтра праздник. 26.12.2011 19:46:28, Вичка80
У меня сегодня Соня чтобы, видимо, не заразить Захара, улеглась спать в 5 часов (еще до его прихода из садика), так и спит пока... Вот хочу сама лечь, а то думаю проснется часа в 3 ночи))) 26.12.2011 22:56:29, tomusik
Держитесь! У мен я такая же ситуация (((( отметили в субботу ДР сына а в воскресенье температура (((
Все планы и встречи пришлось отменить...все подарки что не успела забрать на встречах получу после НГ...и кому их потом дарить! Утренник тоже обломился (((
Выздоравливайте! @@@@@
26.12.2011 18:44:59, _senya_
Мята
Не расстраивайтесь - 8 марта впереди. 26.12.2011 17:43:55, Мята
Svetylya
не расстраивайтесь. хорошо что не последний утренник пропускаете.значит все еще впереди, а красивущий наряд можно одеть на Новый год или в гости. 26.12.2011 16:50:08, Svetylya
EkZotika
как жаль(..но не смертельно)
Главное - к НГ поправляйтесь!
А мы вот к завтрашенму празднику в саду уже 3 недели дома сидим...гуляем, играем...НО не в саду....
сад - сплошной рассадник инфекции...а у нас еще билеты на Ёлки куплены.
вот так.
26.12.2011 16:28:46, EkZotika
al_gol
И чего плакать, нашли повод блин. Вот честно. Она у вас просто простудой заболела и всё. Ничем серьёзным не заболела. 26.12.2011 16:09:43, al_gol
Уже успокоилась. Просто обидно, аж до слез, чес слово))) 26.12.2011 16:31:05, tomusik
Мы за 3 года в саду были только на 1 празднике из всех, что проводили. Теперь сидим дома, лечим нос. Ненавижу праздники в саду, туда ведут больных детей. 26.12.2011 15:51:03, Меняю ники как перчатки
аналогично у нас с утра 38.5... костюмчег куплен у муси (спасибо ей), утренник в среду, но что-то, судя по всему, будем дома сидеть. здоровья всем деткам в новом году! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.12.2011 15:40:49, toy
*SloNik*
Вы о чем-то не том горюете.
Или мне показалось...

Выздоравливате. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
26.12.2011 15:28:49, *SloNik*
Да понимаю, что вроде поводов для сильных расстройств нету, слава богу ребенок жив, хоть и не совсем здоров, но все поправимо. Просто так блин обидно, когда все планы летят непонятно куда... Да еще старший так ждет утренника в саду (он там вроде как выступать должен, кучу стишков выучил) и деда мороза, который обещался прийти в гости 30 декабря. А при таком раскладе, я уже в этом не уверена... 26.12.2011 15:53:47, tomusik
Ты оч строгая в последнее время:)) 26.12.2011 15:30:26, Ягуар
Rinatuta
Не переживайте!!!!! Хорошо, что дома все это произошло. Куда хуже, когда заюбираешь дяте из сада, а оно НИКАКОЕ((( И никто "якобы" не замечает((( эээх, выздоравливайте!!!!!

Очь знакомые чуйства( Мы так первый свой год встретили. Когда народу было наприглашено чел 15 с детьми, а утром под 40 и целый день неотложки. И наготовлено всего, и наряжено все, а вот на те... Так что, сейчас я вспоминаю это с легким расстройством. У Вас впереди еще КУЧА елок))))))) Дома нарядите и сделайте фотосессию и красота останется у Вас навсегда)))))

Выздоравливайте!!!!!
26.12.2011 15:20:31, Rinatuta
Innulik
расстройство да... я вот тоже еще не знаю пойдем ли завтра на утренник, потому как мы после бронхита, затем последовавшего отита, подцепили в поликлинике еще и сопли и опять горло болит...а у меня уже сил нет((((( 26.12.2011 15:06:52, Innulik
Так у нас тоже был сначала бронхит, потом ветрянка, недельку в садик потом походить успели и опять. Ох, дай бог чтоб детки болели пореже и не сильно, а то очень уж это все переживательно... 26.12.2011 15:55:40, tomusik
Вы не одни такие, кто пропустил первый утренник, если это утешит. Моя тоже пропустила, с ноября на больничном. Меня одно утешает - ей костюм снежинки (юбка-пачка и топик от Светы-Конфеты) кололись, и она не хотела надевать. 26.12.2011 15:01:40, tasik.
+ идем зрителями 26.12.2011 17:05:35, Австралийская Ехидна
murzzzzzilka
+1. Стишок выучили, танец... 26.12.2011 16:12:43, murzzzzzilka
VaryasMom
ДР? Гости? Просто фотосессию устроить? Да и утренники еще в саду будут - 23 февраля и 8 марта. Я обычно потом продаю в полцены. 26.12.2011 14:57:26, VaryasMom
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.12.2011 14:56:57, kate_nic

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!