Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

На машине на ЗАПАШНЫХ КАК?

ДД!
ПОдскажите,плиз, как мне лучше из Ясенево проехать к Лужникам на Запашных? Где в Луже можно оставить машину?
Спасибо. :)
24.12.2011 13:31:24,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нас вчера такси ждало на бесплатной стоянке у м.Спортивная. А до метро ходят автобусы 25р, или пешком, но 10-20мин (кто как ходит). 25.12.2011 10:46:03, PUZAN
Лиса Патрикеевна
прямо в Луже и можно. Там под ТТК (если ехать с Б.Пироговской ул и Лужнецкого пр-да)есть выезд прямо-налево на ТТК внутренняя сторона, а прямо-прямо - как раз стоянка , огромная, и немного платная вдоль ул.Лужники) Мы ездили на Цирковой гала-фестиваль+ в это же время на БСА играли Зенит со Спартаком - влезли машины и спортивных фанатов, и пап-мам с детьми:) Только очередь на парковку саму может быть. 24.12.2011 15:56:05, Лиса Патрикеевна
Лека и Егор
В прошлом году ставила на стоянке под 3-им кольцом, бесплатно. Съезд с третьего кольца на Бол. Пироговскую ул., на светофоре прямо, проезжаете метров 300м и будет разворот. Едете в обратную сторону к Лужникам прямо к дядечке в желтом жилете :) Место будет -пропустит прямо на территорию (скока стоит не знаю), если нет то покажет и раскажет куда можно поставить машину. Приезжала где-то минут за 40, может быть час, там еще долго по территории Лужников идти надо до арены. 24.12.2011 15:54:47, Лека и Егор
yazva_ya
там на тер-ию можно въехать-100р кажется
въезд с набережной(если не ошибаюсь)
24.12.2011 13:35:38, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!