Девочки, помогите, плизззз..
Даша с закупкой молчит. А мне несколько штучек на подарки заказали. Где еще есть проверенное местечко с ними?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Квасцовый камень
22.12.2011 20:50:45, КуКушонок-вреднюшонок15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Все это - и квасцы, и мыльные орехи - есть в закупке Аро*маджик. По тем же ценам, что и у Даши. Тока пиарить тут я не могу по вполне понятным причинам)) 22.12.2011 20:57:21, Лакшми

я через инет део-кристалл заказывала. Выбрала наиболее удобный и дешевый и заказала:)
22.12.2011 20:53:47, Vanilla
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
