Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите с выбором комбинезона

Ничего об утеплителе неизвестно,но выбирала самый теплый,нужны ваши отзывы.Выбор между комбинезоном К**етч и комбинезоном DI**DRIKSONS,помогите с выбором,пожалуйста.
20.12.2011 18:49:59,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
берите кетчуп и не мучайтесь%-) 21.12.2011 09:27:26, al_gol
Аллю
Ке*тч суперский однозначно. И теплый, и неубиваемый.
Я вот по причине не выкупа Ке*тча, вырастания из припасенного и послушав местные отзывы, взяла детям Дидр. Сын разорвал брюки на первой (!!!!) же прогулке, валяясь в снегу так же по привычке, как в Ке*тче (((((((((((((((((((((
Кстати, не знаю, как и латать теперь. Рваный порез такой кошмарный, причем не на колене, вверху штанины. За 3 года, что мои дети Ке*тч носят, никогда не было ничего даже и близко к такому. А зажигают они очень активно, в тч в лесу среди ветвей и деревьев, на ледяных горках, проваливаясь в снег по насту и тп.
Мой вывод - Дидр - для детей, активно бегающих по кругу, не цепляясь за препятствия и прочее. Вот думаю, не пристроить ли дочин комбез более спокойному ребенку, пока не поздно, и не поискать ли Ке*тчуп вместо него. Расстроена очень-очень.
Короче, вам очень рекомендую Кетч*уп - в разочаровании точно не будете.
20.12.2011 22:57:46, Аллю
Спасибо за ваш отзыв, не хотелось бы с заплатками ходить... Почему я еще задалась этим вопросом, на ДИ начался сбор 2013 и боюсь что кетч может опять не выкупится.. 21.12.2011 10:15:52, Д.А.
Аллю
В этом плане да, Дидр более стабилен в приходе. Но у Ди есть свободный склад, во-первых, на случай, если Ке*тчуп не выкупится, во-вторых, если все-таки хотите иметь нечто уникальное, и опасаетесь, что в свободном складе этого не будет, у Ди есть закупки без предоплаты, те деньги не "зависнут" надолго, и не придется их "выцарапывать" в случае не прихода... 21.12.2011 10:30:29, Аллю
Спасибо за ценный совет:) 21.12.2011 15:48:58, Д.А.
SunSet
может, не повезло просто? мой тоже "талантливый", как ваши - однажды умудрился разодрать супер*ре*му кордуровый (до того 6 лет без нареканий Трали-вали носили, иногда по 2 сезона). С гвоздем повстречался, например.
Хотя штаны Актив кетчуповские реально вне конкуренции, это да.
21.12.2011 00:39:50, SunSet
Желток
дыдрик продуманее - примерно как кетчуп 4 года тому назад, сейчас теплые модели кетчупа- стали попроще + кетчуп теплее на порядок, ну и кетчуп - стойкий на горках, неубиваемый просто :) - про дыдрик не знаю - он для младшего холодноват - не пользовалась :) 20.12.2011 21:30:06, Желток
Мы носили кетч, нареканий нет... но очень понравилась модель комбинезона у ДИ, но для меня все же важнее тепловые качества, чем внешние... Много хороших отзывов про кетч, про ДИ отзывов нет:) 20.12.2011 22:09:18, Д.А.
Желток
внешне мне тоже нравятся - но вот даже с распродажи- не рискнула заказать, потом маяться с пристроем комбеза который одели 2 раза - ну его нафиг :( 21.12.2011 10:35:29, Желток
Качество у обоих на высоком уровне, оба теплые, берите тот что внешне больше нравится ) ну или цена ) 20.12.2011 21:28:49, морская черепашка
Пионервожатая
зашифруйте название пожалуйста 20.12.2011 20:10:35, Пионервожатая
Amaranta
Не знаю про Ди, а вот Кетч у нас есть - мне очень нравится. Качественный, теплый, не промокает, не продувает, очень продуманный для ребенка. Мой в нем на горных лыжах катается. И погулять можно. 20.12.2011 19:42:34, Amaranta
Спасибо, за отзыв 20.12.2011 22:02:38, Д.А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!