Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

А у чьих дедушек были запорожцы? помните у них были чехлы???

Сижу читаю прогноз погоды про ледяной дождь и боюсь. В прошлом году на меня упало дерево и я отковыривала дверь машины полтора часа.... я так больше не хочу. Я хочу чехол из брезента. Как думаете - есть такие????
19.12.2011 14:07:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

из брезента не видела, видела только из тонкой плащевки, но мне кажется это фигня
как вариант - рассматриваю крытую парковку (только вот где она в СЗАО?????) или в прошлом году машину мужа спас снежок, то есть ледяная корка была поверх снежка.
19.12.2011 17:51:33, TinaTekila
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
кстати да, меня тоже отдерева спас сугроб на крыше, лерево на него легло так мягко , не пробило хоть.... 19.12.2011 19:22:08, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
На мою бедняжку в прошлом году сосульки упали - лобовое вдребезги, капот и крыша - вмятины((( Имхо не застрахуешься от этой беды((( 19.12.2011 16:17:39, Rational
Madam_sha
у нас есть чехол, но он не брезентовый а типа из неопрена какого то, но скорее от солнца чем от деревьев ) 19.12.2011 15:24:51, Madam_sha
КошМарочка
из брезента не знаю... но видела в подземном гараже много чехлов для авто сезонного использования. От дождя ледяного точно должно защитить 19.12.2011 14:56:11, КошМарочка
Черепашка aka Bel
от дерева вряд ли что поможет, а вот от наледи - автозажигание. оочень спасает. уходя, оставляешь в машине всё что можно на полный обогрев и заводишь.. в зависимости от погоды заранее. приходишь - всё утекло. 19.12.2011 14:22:53, Черепашка aka Bel
*SloNik*
Хочешь чехол поотковыривать сначала? :) 19.12.2011 14:16:12, *SloNik*
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
мне почему-то кажется что по чехлу долбить безопаснее, чем по машине?! нет? 19.12.2011 14:52:53, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
от дерева он не спасет 19.12.2011 14:10:58, Меняю ники как перчатки
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ну от куста точно спасет - выехал из-под чехла, чехол и бросить можно на дереве прилипши)))))))))))))) 19.12.2011 14:58:24, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!