Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подушки

Пожалуйста, расскажите мне про подушки. Какие лучше: ортопедические или обычные? Знаю, что ортопедические бывают еще какие-то "умные", запоминающие. Это ерунда или что-то стоящее? А если обычные, то чем они должны быть набиты? Вообще не знаю, что и где покупать...)
18.12.2011 01:01:30,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
у меня Икеевская с валиками разной высоты с 2х сторон. Сплю 2й год, мне очень удобно (ортопед категорически посоветовал).
A месяц назад дала ее сыну на 1 ночку (он на свою стакан воды вылил), так не отдал ведь обратно, пришлось 2-ю покупать ))
Я сплю на стороне с бОльшим валиком, сыну удобен меньший.
Стоит около тыщи ре.
18.12.2011 23:39:26, SunSet
с гречихой!!!! 18.12.2011 23:08:15, Татка
Я вот на такой спала пару раз в гостях: [ссылка-1]
Мне понравилась, хотя, может, просто устлавшая слишком была. Но цена пугает, если честно...
18.12.2011 13:57:36, juta
у нас от Снежинки из нанометра(заменитель пуха) Ла*Ве*лле, сначала купила дочке, оч понравилось-купила и себе, теперь сплю только на ней, никакого пуха,холофайбера, гречки, опилок и т.д. не нужно :)) Они на ощупь типа пуховых-нежные, воздушные,абсолютно без запаха,легко принимают форму головы, но потом легко её восстанавливают, не высокие, Снежинка писала что это лучшие подушки для детей,чтоб позвоночник не кривился(шея). Их можно в машине стирать-набивка не скатывается. Гипоалергенные. Вобщем я ооочень довольна, спим уже 2 года на них.В 2-х размерах 70*70 и 50*70 18.12.2011 02:08:02, МамаМиланы
Жу-жу не скажу
Все, побежала заказываать. После такой-то рекламы!!! А то я как ни куплю с исск-м напонилнителем, он у меня всегда комкуется 18.12.2011 11:16:30, Жу-жу не скажу
:)) 18.12.2011 17:54:19, МамаМиланы
Иллария
У меня 2 ортопедических с валиком под щею -одна дорогущая Tempur, вторая икейская. нравятся обе -шея перестала болеть совсем. Икейскую себе для дачи взяла, но по окончании сезона домой привезла, мужу. Спит, не жалуется. 18.12.2011 01:46:33, Иллария
Поискала сейчас tempur и цен не нашла. На всех сайтах нолики стоят или вообще нет упоминания про цену. Вы где покупали и за сколько, если не секрет? 18.12.2011 14:01:56, juta
Iriska
В сентябре в магазине покупала для сна на спине и боку-4600 , для сна на животе были около 6000 18.12.2011 19:22:34, Iriska
Иллария
у них политика фирмы такая:( нигде цен нет -попробуйте либо в корзину положить, либо позвонить.
Я себе покупала в магазине (его уже нет), вторую маме заказывала в интернете - порядка 4 тысяч стоили обе.
18.12.2011 17:29:01, Иллария
Ginger Well
У меня ортопедические с памятью. С моей точки зрения они очень хороши, мне нарвятся больше обыкновенных. Подойдут или нет-строго индивидуальное дело, т.к продукт специфический. Юзать их в салоне ИМХО бессмысленно, т.к ничего не пнятно. производители подушек пишут, что с непривычки первые несколько дней могут быть неприятные ощущения. И действительно, шея болела несколько дней сильнее обычного, но через неделю не болела совсем. вот совсем, чего со мной давно уже не случалось)))
В общем, я рекомендую, хоть и с осторожностью.
18.12.2011 01:30:56, Ginger Well
al_gol
ортопедическую лучше сначала помять-поиспользовать в салоне. Обычные на любителя, у меня вот дома разные все. И даже с гречкой есть. 18.12.2011 01:24:58, al_gol
Шуршалка
муж тут на радостях купил себе две ортопедические подушки, и та, что с запоминанием памяти в бархатной наволочке- так воняет, до сих пор ни как не выветрится. просто ужас. 18.12.2011 01:34:06, Шуршалка
Иллария
а что за фирма? 18.12.2011 01:44:10, Иллария
Iriska
Оль, их сейчас очень много разных И по разной цене. Я по твоей наводке темпур себе купила- тоже довольна- хотя шея как раз не болела- при внешней странности внешней, сплю, как убитый;) спасибо тебе! 18.12.2011 10:39:43, Iriska
Иллария
Ир, очень рада:)) вот я и высыпаться стала по-человечески, а то по утрам вечно разбитая была:(( 18.12.2011 10:55:17, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!