Можно поною?
Получила сапоги резиновые (из ЗШ правда), фееричные и нереально позитивные. И фиолетового сколько... прямо мечта моя, шизофреника... И... велики(((( Неносибельно велики((( Плакаю(((
Черные штаны зимние из распродажи ММ оказались расчудесными, со стразиками и вышивочками, не широченными, но.... не черными как было обозначено (и виделось на картинке), а какими-то темно-хаки-коричневыми... Не подо что их(((
Пальто младшей ребенке (собаке тобишь), гламурное и красивишное, которое боялась что мало будет (самый махонький размер) - велико конкретно, она из него выбегат((( Сижу, думаю, где б и как его ушить чтоли.
Пойду всетаки дорого и с примеркой в магазин покупать. Говорили ж мне умные люди(((
Свитер из той же ММ распродажи очень прикольный, но у меня видно мания величия... или как это называется. Но этот хоть ладно - на след. год надеюсь поносим, пусть лежит.
И вообще что-то подумалось... Если я (вот как сегодня) одну тряпочку в магазине выбираю себе по несколько часов (утрированно) и очень придирчиво, из примерочной с кучей барахла в итоге прихожу на кассу с одной футболочкой в стразьях (кот. 290 руб стоит вместо 1700), может действительно - ну нафик((( покупать дорого, мало, но в магазинах((( изучив-померив-пощупав, или шопиться только от распродажи к распродаже. И ныкать все деньги под эти самые распродажи, а не каждую наделю их тратить по несколько тысяч на пристрой. Да еще и учитывая особенности роста и фигуры.
Еще сижу боюсь, что заказанные к НГ детям игрушки не приедут вовремя((( В письмах перечисленные. Идти по второму экземпляру покупать?:( Сама виновата, сама тормоз, все нормальные люди или готовятся раньше, или идут в магазин... скорее первое.
Пойти чтоли всетаки распотрошить Юлин пакетик с приплюснутыми, который я себе под елочку на НГ хотела положить, нераспакованным:( Хоть что-то радостно-СП-шно...такое вот будет.
Вообще сегодня... Такая доваольная была - с первого раза правильно на Вогоградку с третьего кольца вырулила (последние два раза - были в обратную сторону с мучительными поисками потом правильной дороги), зато обрааааааааааатно... вместо Тулы до которой ехать 10 минут я доехала почти до Проспекта Мира, покаталась по Лефортовскому тоннелю... Жесть вообще((( Это не просто кретинизм, это вообще не лечится((((
Навигатор не работает опять, потому что в очередной раз зарядка рассыпалась на запчасти прямо в прикуриватель и там опять полетел предохранитель((( Никто не знает где эти зарядки за недорого продаются? Муж говорит я достала их ломать, а он достался по полторы тысячи на горбушке покупать((((
Раздел: Просто поделиться

Хочется похвастаться, но - день наверное не мой(((
17.12.2011 16:11:01, Антонинка:)26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Там розовенькие стразики на молниях (на карманах), розовенькие аппликашки внизу 17.12.2011 16:42:45, Антонинка:)


[ссылка-1]
пальто вот [ссылка-2]
моя больше уже 20 см по спинке, но ей очень велико((( Сижу думаю, где б ушить. Или я не так поняла, где мерить надо?:(
не, не буду боты ей заказывать в СП, и комбезы больше - лучше в магазин пойду в три раза дороже покупать((( надежней 17.12.2011 16:26:25, Антонинка:)


цена получилась 1370 руб с доставками-%-пересылками, размер полноценный 39-й:( Когда я их заказывала - они 17 долларов стоили. 17.12.2011 16:33:04, Антонинка:)


Обычно у меня 38,5 российский
очень клевые, реально!!! если по размеру подойдут - не разочаруетесь. 17.12.2011 16:57:54, Антонинка:)



у меня 25,5 но очень узкая нога без намека на подъем
Сапоги свои вчера мерила, которые ношу - 25 см по стельке, мне нормально. 17.12.2011 17:14:05, Антонинка:)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.