Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Polaris

Нужна помощь клуба и потрындеть)))

Девочки! Полтора (!!!) года назад была закупка Бернера у Тани-тогда-еще-У-дюдюки-сейчас-Чучелы-Мяучелы...Случайно перепутали заказы и я вместо терки получила ножи и ножеточку другой девушки. Свою терку я у Тани забрала давно, а вот эти ножи лежат у меня на работе ВНИМАНИЕ ЕЩЕ РАЗ(!!!) полтора года...За это время я 3 раза звонила девушке, оставляла свой телефон, просила забрать, она каждый раз удивлялась, что я не приделала ноги ее имуществу, обещала позвонить и забрать, и .....все.... Я не пойму? человеку что, не нужны эти вещи? Кстати, мне они тоже не нужны, офис уже переезжал один раз, я с этими ножами таскаюсь, все ессно ржут (пардон) и толкают меня сдать их в безвозмездное пользование...Мне чужое не нужно, забирать она их не хочет...Чего делать-то??? может, в детский дом отдать на кухню? я уже не знаю...Давайте вместе подумаем, а??? Ника ее не знаю, звонить больше не хочу, от курьера за ее счет она отказалась....Что делать не знаю...хеееелп миииии!!!!
19.12.2007 10:56:39,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
ПОЛЬЗУЙСЯ:)))))))))) 20.12.2007 01:43:19, LU
Ко мне так девушка тоже года полтора назад приехала и случайно выпал у нее пакетик бандан, штук 20 точно. Она беременная была и все ни как не могла заехать, а я с дуру не записала ни ник, ни телефон, ну вроде как она их на продажу, точно заедет заберет -(( Ну вот теперь связь утеряна, банданы полтора года пылятся в корридоре, тоже думаю может в д/д отдать? У меня то вообще девочки -)) 19.12.2007 20:56:41, Oksi
Ирина-Мамо
Девочки тоже носят банданы,поделись с соседями:))))))))) 19.12.2007 22:20:00, Ирина-Мамо
имхо, конечно, но это ошибка организатора- я так понимаю? а ошибки орг по мере своих возможностей должен сам исправлять, по крайней мере - не оставаться в стороне, может вы на другом конце сейчас с ножами и забрать действительно проблематично или вопрос принципа, обида так сказать, ведь люди разные.

по теме с весны лежат перчатки, забытые заказчицей, забирала шторы-комплекты от МамаМыши, которые доставлялись ко мне. почта не сохранилась, она обещала сразу на неделе забрать, но не забирает. сейчас после ремонтов и т.п. даже не вспомню где они, но лежат, это точно.
19.12.2007 12:47:38, солнце взойдет
Marg
Отдайте в д/д или кому-нибудь, кому они нужны, ваша совесть чиста, ИМХО. 19.12.2007 12:47:36, Marg
Пастила
Да ничего не далать, отнеситесь к этому спокойно,все что могли вы уже сделали, и это не вопрос жизни и смерти.И Не надо больше ей звонить,пристраивайте на свое усмотрение,если не оплачены и не нужны Вам-пристраивайте, если нужны, то уже по ситуации-оставте на работе, подарите, и т.д.Если бы человеку было бы нужно он давно уже забрал,тем более уже с ним связывались..чего за ней кланяться..??)) 19.12.2007 12:08:34, Пастила
а оплачены ножи? у меня так лежали доки на карточку метро 3-х человек! три года назад дело было:)) 19.12.2007 11:55:15, Taly
Polaris
да, оплачены ножи давно... 19.12.2007 13:38:17, Polaris
Ирина-Мамо
Позвоните последний раз,и если после ЭТОГО звонка,девушка не заберёт свои ножи,то оставляйте их себе с чистой совестью,значит они ей просто не нужны.Будет вам вроде подарка на Новый Год. 19.12.2007 11:15:42, Ирина-Мамо
Salatic (в системе Салатик)
Ну, думаю последнее предупреждение надо все таки сделать, написать или позвонить, сказать что, если через недельку не заберет, то отдашь в ДД или сама пользоваться будешь :)) 19.12.2007 11:07:44, Salatic (в системе Салатик)
Пастила
Ну какая неделька- человек за ПОЛТОРА года времени не нашел, неделька уже ничего не решит.. 19.12.2007 12:10:55, Пастила

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!