Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Amaranta

А поделитесь отзывами, а? Капика - детская обувь зимняя

Хочу ребенку сапожки капика взять... как они вообще в носке и по качеству, поделитесь, пожалуйста! Спасибо )
13.12.2011 23:30:44,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oza
Мембранные - десять баллов. Теплые, легкие, не промокают. Те, что по итальянским лекалам - высокие сапоги на молнии - низкоподъемные, дочке на ногу ок.23,7 взяла р-р 37, иначе не пролезла бы. Голенище достаточно широкое, чтоб заправлять брюки внутрь - даже на полную ножку. Которые на липучках обычного вида - там с подъемом нормально. На наших написано - сделано в Италии))) 14.12.2011 10:22:24, Oza
моя мембранные носит - всё отлично 14.12.2011 08:55:13, pinka
ёжик в тумане
Носят оба сейчас. Пока полет нормальный, хотя погода совсем не сухая. 14.12.2011 00:29:42, ёжик в тумане
Хорошая
зиме еще не началась :) пока не одевали :)
ходим в осени
14.12.2011 00:28:32, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!