Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Термобелье,Sos!! Я точно знаю здесь есть спецы:-)

Девочки, кто носит термобелье и изучал этот вопрос тщательно,омогите пожалуйста. Я честно читала отзывы в инете, но так и не поняла ничего :-( Требуется термобелье для всей семьи, для не особо активного отдыха при холодной погоде(в районе минус 15 будет). На лыжах конечно катнемся, но без фанатизма. Большее пешие прогулки:-) Поняла что надо брать термобелье для холодной темп и малой активности. На какие фирмы обратить свой взор, особенно чтоб на ребенка(рост 155) было что то приличное, чтоб он у меня не взмерз там:-)???Буду очень благодарна за любые советы. Ну конечно, цену тянущую на цену самолета не желательно, но ребенку готова купить и подороже. Спасибо заранее. Может здесь или в системе даже что то посоветуете, вообще было бы чудесно. Пока только Гуахо смотрела и про Graft много хороших отзывов почитала. Но про Гуахо вроде пишут что не очень, вообщем запуталась я. Помогите плиз, знатоки. Спаааассссибооо!
13.12.2011 02:04:07,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nor*veg смотрите - здесь собирают. Орга не помню(
У нас такое куплено было несколько лет назад - отзывы на него были лучшие.
13.12.2011 20:01:09, КсенияЯ
luli28
Рябова (латин) в оптоловере и Лелька на семье в Одежде 13.12.2011 10:40:32, luli28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!