Настольные игры сегодня уже не привезут, только в пятницу.
Сегодня будет Лира.
Завтра - доставка батутов.
В пятницу еще и туристы могут подъехать.
Так что больничный мой не очень-то полноценный получется :), тем более, что сегодня на родительское собрание в д\с надо, в пятницу - еще и в собес зайти.
ну и основная задача - привести себя и детей в относительный порядок к выходным. уже не знаю, получится ли...
Подержите кулачки, что ли - кому не жалко! :)
Раздел: Кулачки, поддержка

Ухожу на больничный
17.09.2008 13:12:17, nstep22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОФФ: слушай, а шахматные учебники ты еще будешь закупать? а то мы очень быстро прошли первый год, а остальные два я не брала - думала, что нам одного хватит на год. 17.09.2008 13:22:15, Таш@

Удачи во всех делах, пусть все получится. Ну и здоровье пусть поправляется!! )) 17.09.2008 13:16:18, Аникова
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.














