Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОТЗЫВ о яб-лоч-ном платье

разочарована. Долго копалась в распродаже, выбирая модели, где нормальный состав, отмела сразу все модели где 95% полиэстра, мол в моем возрасте синтетику носить несолидно по статусу и вредно для здоровья. Хм, получила платье, синтетическая вещь, искрит хорошо, состав на этикетке 95 полиэстер, а на сайте описание -вискоза. Очень жаль потраченных денег, почти тыща рублей. Я одна такая лохушка, выбравшая модель 4199? В пристрой отправлять даже не стоит, на полиэстр, за 1000 рэ без малого, желающих не найдется. Оргу написала, возможно она не в курсе, но фирма ее здорово нагревает, сбывая под соусом распродажи, особливо зная что она товар двигает по линии СП и типа у нее "экслюзивное право работы с ними" - не за смешные деньги -лежалый товар, на который даже рыночные палаточники не польстятся, потому как распродажный полиэстр в магазинах стоит гораздо меньше. за последний месяц мне так везет 2-й раз, до этого были мужские кроссовки, заявленные на сайте как натур.кожа, в реалии оказавшиеся 100% кожзамом.
10.12.2011 20:40:24,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
ЭТИ конретно платья выкупала 1й раз. И обладала той же информацией, которую все видят на сайте.
До этого эта закупка собиралась только на летних сарафанах - они были весьма приличные по кач-ву и довольных участников было масса. Пр-во Тайланд кажется они были.
Спасибо за ваш отзыв, буду иметь ввиду.
Состав при получении я к сожалению не проверяла на этикетках.
По инфе с фирмы, под них отшивались в Росии из нат материалов.
Я свяжусь с ними в понедельник насчет состава и поступающих претензий.
Насчет "эксклюзивного права" в вашем посте это почему-то выглядит как оскорбление и ёрничание. Я вам немедленно ответила в опто, а вы тут уже грязь на меня льете, даже не прочитав ответа. Я всегда слежу за своими закупками и при всех жалобах разбираюсь с фирмами. Все выкупаемые мною марки НИКОГДА не были подделками и леваком. Что Дед Морозы шли ВЫСОЧАШЕГО кач-ва, что платья До_нна Са_ггиа - там вообще качество на 5+, что 3ДЭ закладки - я беру только настоящие, хотя есть "левак" подешевле, которыми завалены все книжные магазины.С шубами Анн*ушка я вообще предпочла закрыть закупку, чтобы поберечь своих участников.
[ссылка-1]
А могла бы собрать деньги и сделать вид, что это не мои проблемы, что вид отличается от заявленной картинки.
Насчет эксклюзива - у нас еще эксклюзив на Ма_нук_яна - всем изветсная марка, фирме стало про нас известно, после того, как кто-то нас "слил" с семьи - и что дальше? Качество той ман**укяна известно всем. А "добрых" участников и оргов, желающих слить закупку все больше.
ИМХО, это как минимаум некрасиво выглядит Вашей стороны.
Я вам не давала повода переходить на личности.
10.12.2011 21:22:39, Жу-жу не скажу
И вообще: почему любой отзыв не положительный от качестве товара от орга называет "лить грязь"? Я перечитала исходное сообщение, "грязи" не нашла. Это не ваша ошибка или злой умысел. Это даже не ошибка оптовой фирмы, на мой взгляд, это намеренный развод вас как мелкого оптовика, потому что обратно все это у вас не возьмут. 10.12.2011 22:06:11, Атом
Сама Скромность
ну, можно было и не писать "и типа у нее "экслюзивное право работы с ними" и т.д.. Видимо ее задело именно то, что вы прошлись и по ней тоже, а не только по продукции 10.12.2011 22:16:37, Сама Скромность
Жу-жу не скажу
Да именно это я и имею ввиду, если Атом еще не поняла 10.12.2011 22:43:36, Жу-жу не скажу
если кавычки восприняты как издевка, то я могу их убрать, я их написала как цитату из былой реплики орга, и объяснение-мои домыслы почему фирма так с оргом поступила. пакет был прозрачный и так сказать упаковка была не профессионально-фабричная как обычно вещи идут от нормальных производителей. Что это тряпочка вместо вискозы хорошего пошива меня "кольнуло" даже когда забирала,сквозь прозрачный пакет, где вещь была сложена "по-домашнему", а не фабричной укладки, но ведь раздает коллективный курьер, на фига ей мои подозрения-претензии, даже если б я это в машине сразу рассмотрела. А ведь раскладывала на встречу заказы орг, неужели у нее даже тени сомнения не возникло как у меня? Хотя я не профессиональный продавец, а просто потребитель с хорошим стажем. 10.12.2011 22:30:58, Атом
Жу-жу не скажу
А вы видели в какое время суток я собирала и ставила каски? А машинки? У меня в 21-00 вчера только 2 отгрузки пришло - ма-ну-кян и сумки чик0а-л0ка. У меня нет возможности развернуть каждый пакет. Я думаю и у других оргов тоже. 10.12.2011 22:42:11, Жу-жу не скажу
Я написала что не разворачивая было понятно, что это все-таки не фирмА) Сорри за морально устаревшее понятие) и простите за правду. А много закупок вести -это конечно трудно.
Вообщем опыт неудачный по закупке. Все, более писать в теме не смогу, у меня все-таки заболел маленький ребенок после сегодняшнего забега со мной по туле.
10.12.2011 22:52:44, Атом
Вы прочитали в оскорбительном тоне для себя все подряд. Я помню ваш пост об отказе от стремной шубной фирмы, честь и хвала, хотя вам тоже на деньги попасть не хотелось каак нормальному владельцу ЧП или ООО.
Элемент ерничанья был в том, что фирма на мой взгляд вас развела в этот выкуп, втюхав нечто мягко говоря не очень, потому что в "СП все бабы слопают", памятую вашу реплику о том что у вас есть право на дилерский эксклюзив в СП от данной фирмы и фирма напротив СП одобряет. я написала личное мнение, что платье этого артикула плохое и не стоит своих денег, предупредив заранее в опто что пишу отзыв на 7-е. Хотела уточнить у других, та же петрушка с другими артикулами? А то у меня еще другой заказан. А что мне надо было об этом не писать? Я не наезжаю, я предупреждаю всех чтоб и вы не включали в пиар полиэстр или хоть предупреждали о ложной инфе, если ранее об этом не знали, и люди сами под себя ряд не заводили.
10.12.2011 21:56:37, Атом
Жу-жу не скажу
Вот сейчас вы написали это в более интеллигентной форме )))
А в опто вы даже мой ответ не успели прочитать, он отправлен позже, чем заведен ваш пост тут.
"Лить грязь" - это не про качество товара. Отзыв - любой важен, как положительный, так и отрицательный. А пройтись насчет методов работы оптовиков и фирм было как-то не очень... Причем я знаю, как участники звонят на фирмы и с радостью сдают орга-оптовика, чтобы насолить им. Поэтому и возникают такого рода "эксклюзивы". Какие-то фирмы честно даже нам сказали, что через СП продается больше половины всего товара. Ибо аренда в Москве нынче дорога, что влияет на розничную цену. Это ни для кого не секрет наверное)))
ВСЕ мои закупки были сданы. Очень хочется посмотреть в глаза звонившему.
Какие цели интресно преследуют?
10.12.2011 22:35:21, Жу-жу не скажу
Lyudmilla
Отследить любую закупку- это элементарно, даже сливать не надо.
Нет ничего в этом сложного.
Ни один владелец магазина не возьмёт товар, который не сможет потом продать (я в теме). А организаторы часто берут не глядя, а в итоге попадают заказчики.
11.12.2011 01:02:31, Lyudmilla
Вот и я об этом. Че-то меня в это раз так задело... чувствую себя конечным звеном в цепочке , которых ...вообщем скажу грубо- поимели в противоестественной форме. Старею, нервы никуда, раньше спокойней относилась(((( 11.12.2011 11:50:02, Атом
Вопрос не ко мне, я реальными гадостями не занимаюсь в принципе. 10.12.2011 22:54:07, Атом
к Вам без претензий, платье заказала после хваста в посиделках, видимо мне не повезло с пошивом :) на будущее урок, в таком ценовом диапозоне ничего не заказывать 10.12.2011 21:35:10, Tomatut :)
Жу-жу не скажу
Цена -не всегда показатель. Кстати в другой моей закупке кач-во платьев , несмотря на цену просто отличное. Я уже миллион отзывов отличных получила, но т.к. марка нераскрученная вообще ее не особо заказывают. У меня 2 орга брали -козерожка и еще 1 ник - забыла уже что-то типа nata615 - все очень нахваливали.
С этими платьями я есс-но завяжу и выкупать не буду больше. Посмотрим, что у них к лету будет. Они не сами производят, а заказывают на фабриках под свой бренд.
10.12.2011 21:50:07, Жу-жу не скажу
видимо для этого выкупа на другой фабрике шили :) 10.12.2011 21:56:27, Tomatut :)
Знаете не очень смешной диапазон. У Ди--оля цены меньше за добротное качество. 10.12.2011 21:44:10, Атом
возможно 10.12.2011 22:00:14, Tomatut :)
я даже пристраивать не буду, ужасно сшито платье, этот же арт., на боковые швы ниток пожалели, тянут вверх 10.12.2011 21:06:36, Tomatut :)
starlet97
ну у летних сарафанов этой фирмы полиэстр был очень приличный, знаю, что многие в жару только ими и спасались. 10.12.2011 21:00:18, starlet97
LionessTwin
+1, полиэстр полиэстру рознь. тут понравился. 10.12.2011 22:49:15, LionessTwin
ну вы меня убили (( Именно его я и заказала! А с размерностью как? 10.12.2011 20:55:07, alina_akulina
с размерностью ОК. Тем более там стрейч безразмерный. 10.12.2011 21:41:12, Атом

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!