Раздел: Кулачки, поддержка

и я за кулачками
Просто нужна моральная поддержка. Как то все разом навалилось. Только 2 недели назад горела соседняя дача, итог: у нас весь сайдинг раплавился и лопнули свежепоставленные окна. Сейчас свекровь позвонила, сказала, что их дача совсем сгорела. И вот что с этим делать? Мама на одном конце МКАДА теперь пытается в быстром порядке все менять, а свекровь в абсолютно противоположной стороне пребывает в тихом ужасе. Кому на помощь бежать, не понятно. А я так мечтала, что в субботу хотя бы высплюсь. Но слава Богу, что хоть все живы и здоровы
08.12.2011 20:35:25, Мурлыся (МусяМуся)
36 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

















