Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Египед, кто был?

По ссылочке по Египту посоветуйте про этот отель или еще какой-нибудь.
Заранее благодарна.
08.12.2011 00:19:54,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Были этой весной в Аква Блю - очень понравилось. И маму с сыном я потом в июне в Титаник в Хургаде отправляла. Конечно, ШЭШ, конечно, Аква. Про обстановку: В ШЭШ будет все в порядке, не ездите вы в Каир и все. Кст, народ в ШЭШ намного более адекватный, чем у Хургаде. 08.12.2011 07:31:16, Katrin_lex
Бутя
+1 были в июне в Акве - отличный отель, отличные и многочисленные горки. Было чем заняться и ребенку, и родителям. 08.12.2011 09:35:48, Бутя
Сабелла
не ездить в еб)ипед, пока политическая ситуация там не успокоится 08.12.2011 00:35:30, Сабелла
Одна такая рыжая
К сожалению, полностью поддерживаю. Мне то же самое категорически посоветовал нынешний начальник, а он работает в ООН, так что разбирается, наверное. 08.12.2011 09:11:58, Одна такая рыжая
тока шта оттуда)
с площади в каире.
намана там все)
08.12.2011 00:53:38, Aleksis
Сабелла
Лид, это страшная лотерея( Там среднегородское население быдлообразное, у меня в жж френдах девушка, она ездила в египет еще до революции в университет изучать ислам и снимала бюджетную квартиру среди местных в каире. Ей приходилось закрывать лицо ( при полной закрытости тела) , чтобы местные не лезли к ней просто когда она шла по улице.
А сейчас, когда месные раскрепощены отсутствием уголовного наказания, ездить туда все равно, что в палестину замуж выходить.
08.12.2011 01:18:23, Сабелла
kudiana
ППКС! 08.12.2011 02:09:07, kudiana
Ну если ходить там одной по улицам города-это одно. А приехать отдыхать в отель, а в город выбираться на экскурсию с гидом-это другое.
я про то что там не стреляют, не взрывают, массовых беспорядков по всей стране нет.
Если ты соблюдаешь минимально необходимую технику безопасности нахождения у них в стране-ничего не случится.
Папе пришлось побывать на площади. там палатки, народ, периодически что-то выкрикивают, а в целом очень "милые" люди) представители порядка по Каиру ходят с оружием, усиленно. В Хургаде не было замечено оружия. В Шарме думаю тоже нет.

А жить там, да ещё не в самом благополучном месте, это наверное жесть.
08.12.2011 01:57:00, Aleksis
Strawberry
А вот фих его знает где в итоге политическая ситуация страшнее будет 08.12.2011 00:41:47, Strawberry
mother tanya
недалеко Аква блю - туда можете за $ ходить кататься на горках. В любые другие отели конечно не пускают.
Сам отель очень хороший по сервису, питанию и вход в море комофртный для детей.
И очень хорошее место для отдыха в несезон! Т.к. безветренная бухта.
08.12.2011 00:23:18, mother tanya
ТАКСА
в аква блю сразу и езжайте - он лучше однозначно 08.12.2011 01:14:54, ТАКСА
mother tanya
в аква родителям скучновато будет, а вообще я оттуда месяц назад только вернулась))) 08.12.2011 08:46:20, mother tanya
кити-фру
а рядом с Аква есть какой-нибудь посёлок, чтоб прогуляться вечерком, кофе-соки-кальяны-сувениры? спасибо 09.12.2011 00:49:58, кити-фру
ТАКСА
Типа в ибере очень "весело" :))) В Боре хотя бы аквапарк есть и большая красивая территория, и бар на втором этаже с живой музыкой, а в иберотеле только пляж и то без кораллов :( 08.12.2011 10:02:33, ТАКСА
mother tanya
типа нет, всё познается в сравнении
да и Бора побюджетнее будет
08.12.2011 14:22:38, mother tanya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!