Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
multya

Девочки, помогите советом. про садик

спасибо решили:)
07.12.2011 13:10:47,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СветиК
ну не подставляйте воспитателя, деньги родители сами собирают всегда, без участия воспитателя.. 07.12.2011 14:45:12, СветиК
multya
Да мы сами собирали, это инициатива сдавшего в таком свете представить все:( 07.12.2011 20:43:36, multya
Strawberry
У меня не получается без участия :(
Я когда в сад прихожу, там еще никого нет :(
Что делать?
07.12.2011 14:50:43, Strawberry
СветиК
конверт в шкафчик того ребенка, мама которого денежки собирает, и предварительно ей позвонить предупредить, мол завтра конвертик положу.. 07.12.2011 15:07:53, СветиК
Strawberry
Свет, я и есть та мама. Я прихожу первая и убегаю на работу.
Вечером детей забирает папа и уже с улицы.
То есть деньги лежать будут сутки.
А если сопрут? Все ж будут знать где деньги лежат...
07.12.2011 15:18:00, Strawberry
СветиК
ОО! тогда надо для сбора денег ещё одну маму привлечь, а как по другому? 07.12.2011 15:32:04, СветиК
Strawberry
Дураков больше нет :(
Рискуют воспитатели, они у нас замечательные.
НО девочка новенькая упала, сколола немного коренной зубик, мама пошла жаловаться...
Заодно и про деньги.
Тухло и грустно :(
07.12.2011 17:55:13, Strawberry
Иллария
ДА, я бы к заведующей сходила и сказала, что собирать деньги было решено на родительском собрании всеми присутствующими. К воспитателям это отношения не имеет никакого, это ваша родительская инициатива и ругать их (воспитателей)не за что.
Попросите донести это до ТОЙ мамы, которая ругалась и посоветовать ей появляться на род.собраниях.
А так же пусть эта мама свяжется с родительским комитетом (с вами например) и выскажет свои предложения/пожелания/претензи­и. Либо вы ее убедите сдать деньги:) либо поймете, что нуеенафиг:((

Странная позиция заведующей... НАша бы например сказала, что сбор денег РК никакого отношения к сотрудникам сада не имеет - разбирайтесь с РК.
07.12.2011 13:50:23, Иллария
шакату
В любом случае сходите к заведующей и объясните, что это была ваша инициатива (а не воспитателя). Что касается тех, кто против, - насильно не заставите. :) Можно поговорить на тему "А какой выход вы, умная и чуткая родительница, можете предложить. Сделаем все, как вы скажете. И как хорошо, что есть такие люди, как вы". Всегда можно найти общий язык. Может, человек реально боится, что Вы себе денежки прикарманите? :) 07.12.2011 13:34:27, шакату
multya
а мы даже и не знаем, пока:), кто это 07.12.2011 13:40:29, multya
Купить все и написать расписки,что это дарите детскому саду и они поставят это на баланс,что касается игрушек, а что касается подарков, то это ваше личное дело, но оно не должно касаться воспитателей(они в руки денег не должны брать) у нас так... 07.12.2011 13:28:03, dashamam
multya
Поняла, напишем расписки:) Не знала что так можно:) но поражают люди, конечно.... 07.12.2011 13:31:58, multya
вернее не дарите ,а отдаете в пользование на время посещения ребенка детского сада...!!!! одна лопаты,вторая куклы и т.д 07.12.2011 13:34:53, dashamam

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!