и по делу и без поводу :)))
1. по делу - вот этих девушек, если кто-то встретит в ближайшем будущем, передайте им, пжл, мой РЫК!! РРРРРРРРРР
зонтики до сих пор лежат, от них ни ответа, ни привета
????-----------> котик77
(Яло уже нашлась)
(ПелагеЯ тоже нашлась)
2. без поводу - просто так... :) ррррыы... МЯУ!! :))
Раздел: -- посиделки

хочу порычать :)) ррррррррррррррр
16.09.2008 16:35:45, Ylianka26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





надо Вам как-то распознаваться теперь :)) я когда заказ принимала, думала "ЯлО" - это Вы та самая ЯлО, у которой чУдные девочки-близняшки :)) оказывается - это другая "Яло"... с маленькой буквой на конце... 16.09.2008 17:01:11, Ylianka


Юль вдруг будет опять халява за 250ры,Мне мне 1 манюсик механику отложииии,опять не успею!
16.09.2008 18:29:01, ленаида


думаю, найдутся все же девушки :))) это я просто порычать заглянула :)) 16.09.2008 16:48:24, Ylianka
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.