Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Посылка емс

находилась у кого, если пропала?
Эх, пропала наша американЬска мЯчта где-то между Питером и Москвой..-(( Из Питера вышла, в Москву не пришла... Завернула куда што ль..-((
Хороший подарок к НГ с попадением на деньги..-( Вот не хотела я с этим емс связываться опять.
Так, всплакнуть.
06.12.2011 16:13:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оль, сколько времени прошло? 06.12.2011 16:32:55, Tropical punch
КуКушонок-вреднюшонок
на той неделе из Питера вышла. 06.12.2011 16:38:50, КуКушонок-вреднюшонок
ну, это еще не пропала
ровно год назад ждала пальто Мельдес из Питера
оно очень бодро оттуда вышло
а в Москве с очень приличной задержкой появилось
предновогодняя запарка

звонили, подавали заявление на розыск. мы вам перезвоним и досвидос
но у меня была посылка наложенным платежом с объявленной ценностью - я не так рисковала
06.12.2011 16:42:45, Tropical punch
Аматерасу
у меня, правда, не емс, а обычная почта...
но посыль на экспорте лежит уже больше месяца
(с 4 ноября)...
06.12.2011 16:22:10, Аматерасу
КуКушонок-вреднюшонок
я из загранки ничего не стала заказывать в преддверии НГ... месяца так за... зная нашу доблестную почту 06.12.2011 16:38:31, КуКушонок-вреднюшонок
Аматерасу
Дык я специально заранее заказала, аж в конце октября.
Поздние посылки пришли, а эта застряла...
06.12.2011 17:15:32, Аматерасу
Черепашка aka Bel
а Вы с трекингом посылали? я вот без :((((((( ушла из штатов 1го числа и нету :(((((((( на почте сказали, что претензии они через месяц принимают. под занавес рассказала радостно "тут у нас мужчина ходил, 2..нет! 4 месяца ждал!! она оказывается на таможне 2 месяца пролежала!" это типа таможня виновата. а где она после 2хмесяцев таможни пробыла - я уж спрашивать не стала. боюся я их :((((( 06.12.2011 16:36:20, Черепашка aka Bel
Аматерасу
у меня заказ с landsend, у них, после отправки можно трекинг попросить. По нему и вижу, что висяк.
Почта отсылает к таможенникам, а таможенники говорят что не получали ее еще... круговая порука...
06.12.2011 17:18:59, Аматерасу
У меня тоже муж уже 3 недели из Питера ждет. Звонил туда, сказали, что у них сейчас завал перед НГ, вроде обещали, что придет) Он ждет и надеется) 06.12.2011 16:17:55, Tati123
КуКушонок-вреднюшонок
мне не обещали. Сказали, что сроки на доставку вышли, и попросили написать заявление на розыск. 06.12.2011 16:37:28, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!