Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
fiallo4ka

У кого есть интерактивный дом М-с Гуд*сби - что скажете?

Видела такой в магазине, очень понравился, особенно человечки. Ваши дети играют в этот дом? И вообще на возраст 7 лет не поздновато? Такой домик собирают в системе. Спасибо!
05.12.2011 14:25:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Тоже посмотрела, понравился, но думаю - 7 лет уже... Как-то по-детски совсем. Может лучше барбишный... 05.12.2011 15:37:33, Антонинка:)
fiallo4ka
там столько примочек, а в барбишном такого нет, да и не играет моя как-то в Барби пока... Ей вот Сильваниан нравятся, Петшопы. А главное, мне самой хочется:) Дом внешне действительно простоват, наверное, но зато кроватку качает, водичка льется, красота:) 05.12.2011 15:59:15, fiallo4ka
Rinatuta
Моя просит такой, но что-то я того.. Ей будет 6 через пару месяцев. Я пока сопротивляюсь, большой он, а у нас домиков разных, как грязи... Но вообще прикольно. Да и возраст там заявлен 6-10 лет. Так что, думаю в самый раз) 05.12.2011 15:14:39, Rinatuta
fiallo4ka
ага, у нас тоже домиков море, да и стоит он до хрена, самое главное, папа будет против, но если закажем Деду морозу...:), подключим бабушек, то можно было бы. Моя ничего не просит (потому что просто не знает, что еще ей не хватает), я сама ей предлагаю, т.к. очень хочется самой поиграть в такой домик:), он 400 фраз говорит, водичка может литься откуда-то, да и семейка прикольная, прям и не знаю... Показала ей ролик в инете, вот она тоже говорит: "Мам, а он не слишком детский?" 05.12.2011 15:55:58, fiallo4ka
Антонинка:)
мне он просто фишеровский напомнил очень, который мы в коробку упаковали и убрали... кому-нибудь отдам потом. Тоже со звуками. Хотя в этом человечки такие... ну вобщем не слишком детские в отличае от фишера. Не знаю даже.
Барбиевский так и не заказала т.к. боюсь что все причендалы будут в итоге валятся и половину собакель съест.
В этом смысле... подумаю вобщем еще.
05.12.2011 15:59:36, Антонинка:)
fiallo4ka
вот и я не знаю. Да, барбишный места больше занимает, наверное, чем этот (этот складывается, кстати). Потом там столько всякой мебели, сестер, подруг, детей, мужиков, дороже выйдет... Опять же, можно будет подарить на другой НГ:), с барбишным еще время не потеряно. Хотя себя помню, обожала Барби, играла именно с первого класса 05.12.2011 16:10:21, fiallo4ka
Rinatuta
Моя запросила именно после рекламы на Карусели по утрам в выходные) Ух эти рекламы. Я все же склоняюсь... НЕЕЕЕААА))) Сложно, когда деть не знает, чего хочется... ТЯжкий труд выбрать подарок) Хотя уверена, что она будет рада любому подарку) 05.12.2011 15:59:25, Rinatuta
fiallo4ka
:)) в него, наверное и одной можно играть - не всегда могу уделить внимание старшей, к сожалению:(, с мелкой все больше пока 05.12.2011 16:05:40, fiallo4ka
Rinatuta
Однозначно) Да еще и мелкая на подходе. Думаю, он не будет лишним, если место позволяет) Единственное, вот он продается с наполнением? или нужно кукол и мебель отдельно покупать? Просто у мусси в системе видела дом, а отдельно еще и разные куколки к нему. Лучше уточнить) 05.12.2011 16:08:21, Rinatuta
fiallo4ka
Да, там некоторая мебель встроенная, еще в наборе идет кукла и, кажется, дите, а вот остальное покупать. Но там вроде и мебель в сам дом особо некуда ставить, он в Марии на Ленинском продается, там продавцы не особо любезные, лишний раз не откроют, не расскажут. 05.12.2011 16:13:08, fiallo4ka
Rinatuta
Ну что ж, нужно собрать всю волю в кулак и замучать этих продавцов. Игруха не из дешевых, чтобы покупать то, что вижу на коробке. Пощупать, посмотреть.
Или же подумать о другом подарке? Моя любит разных интерактивных животных. Вот там же по рекламе увидела собачку а-ля болонка, которая косточку таскает)))
05.12.2011 16:15:58, Rinatuta
fiallo4ka
точно, попробую завтра вылазку с дочкой сделать, разузнать. Надо посмотреть, что за собака, может, нам тоже надо. Спасибо! 05.12.2011 17:00:26, fiallo4ka
Rinatuta
Удачи)))) 05.12.2011 17:01:17, Rinatuta
Kuzyavaya
кто орг? 05.12.2011 14:46:49, Kuzyavaya
fiallo4ka
mussii, А про домик:)? 05.12.2011 14:55:37, fiallo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!