Раздел: -- посиделки
Мед. страховка
Девчат, а нет ли у нас СП по мед. старховке? подозреваю, что не будут больше на работе страховку нам продлять, а я так привыкла к нашей Ресо. может можно как-то объединится?
16.09.2008 12:29:33, ТаЗайка
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

слушай, а что жесткого? давай я все узнаю у нашего страхового, мож ты со своей орг. способностью провернуть сможешь?:) так не хочется Ресу терять... по деньгам вот лично у нас было совсем не дорого, а условия мне сильно нра
16.09.2008 13:39:03, ТаЗайка

Мне лично интересен только Med Swiss у них. Никакие другие всякие там поликлинники и т.д. мне не нужны. А мед свисс - это только корпоратив, т.е. кто-то должен по белому провернуть и налог заплатить. Я уж кумекала и так и сяк и с агентом всяко разно придумывали... не знаю. Ну подумаю еще.
Будет ли спрос, там деньги другие получались, не как в сем. докторе.
16.09.2008 13:55:51, ТАКСА
и меня мед свисс:) я со своей стороны все же тож поспрашаю, вдруг чего получится.
16.09.2008 14:03:46, ТаЗайка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.