Раздел: Серьезный вопрос

Так хочется СКАЗКИ-И-И-И
Девочки, а давайте все вместе создавать сказку-украшать свой дом к Новому году. и делиться-делиться. мастер-классы устаивать. и чтоб и у криворучек получилась домашняя сказка). Во главе предлагаю поставить Кукушонка - он оч рукодельный, но какой-то тихушный. не делится, не показывается. собирает, собирает материалы, так вот- даешь Кукушока главным). я проконтролирую, чтоб никуда не делся))))).
04.12.2011 12:12:25, Irun
29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня еще в планах большую аппликацию в рамке сделать 04.12.2011 15:14:09, Мамулик
[пусто]
04.12.2011 14:37:30





Мы вчера вон полдня кристалы выращивали и свечи ваяли, правда не новогодние ни фига))) 04.12.2011 13:11:13, Марфута


Фонарик-снежинка

Ночью я снимать не умею, так что верь на слово - в темноте он дает чудесные блики на стенах) Дети мои вечером балдели)


Инструкция вот [ссылка-1]
Книгу рекомендую) 04.12.2011 12:21:09, Марусятина


Мы в прошлом году много делали, но что-то фоток не могу найти( 04.12.2011 12:53:18, Марусятина





Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
