Кто у нас халаты собирает?
Мне детям вдруг понадобилось, причем сразу обоим.
В системе нашла у Никитос, только не пойму: висят ряды - размеров нет, инфы о предложении толком нет. И кто такое этот (эта) Никитос? Это семейная закупка?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

И еще (меня сегодня много) про халаты
04.12.2011 00:28:42, Лиса Патрикеевна14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Насчет семейности не знаю, нарыла в опто. Встречи на Волге-Туле обычно. 04.12.2011 00:33:14, nirva




Если для дома, то надо толстенькие :) Такие как Манюня дает. Но у моих все халаты домашние куплены в магазинах 04.12.2011 01:17:51, m a f i


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

