Нужны для солидного мужчины, хочется небанальщины, может замши черной, или чего-то... этакого. Ремня, короче)))))))
Девы!!! ( дописано позже) мне мужу подарок на НГ нать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздел: -- посиделки

Пошлите меня за средствами воспитания подрастающего поколения?!
03.12.2011 18:41:12, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ничего не поможет:(((((( Идите лучше за успокаивающими средствами-их должно быть много,так-как это надолго и постоянно:))))
03.12.2011 19:39:30, NANE



беседа,что нефиг ремнём подпоясываться и пусть не заикается даже;-)а если ещё раааз,то вы ему этим ремнёёёёём ;-))) 03.12.2011 19:52:07, Бугенвиллия



"тошно мне, хочется чего-то , сам не знаю чего" - "ремня-мня-мня" 03.12.2011 18:44:22, Аматерасу
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.